: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Технологию VoLTE на Samsung Galaxy МегаФон сделал доступной 

Технологию VoLTE на Samsung Galaxy МегаФон сделал доступной

  • 16-06-2017, 12:16 Раздел: Information technology (IT) » Технологию VoLTE на Samsung Galaxy МегаФон сделал доступной

Для Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge фирма МегаФон спроектировала доступную пользователям функцию VoLTE. Новшество в течение наступающего месяца можно будет опробовать на устройствах Galaxy S8 и S8+, Galaxy A нынешнего года выхода в свет, а к тому же и на иных устройствах известного бренда.
Технологию VoLTE на Samsung Galaxy МегаФон сделал доступной


Чтобы пользоваться на моделях Samsung функцией VoLTE, надо установить последнее обновление с помощью захода в настройки, затем пройти Подключения и Мобильные сети. Следует рассказать о значимых преимуществах VoLTE. Благодаря этой важной функции получится одновременно использовать голосовую связь и интернет через мобильное устройство. Функция предполагает стремительное соединение и неплохое качество связи. VoLTE была выпущена фирмой МегаФон прошедшей осенью, и до этого ее могли освоить лишь владельцы Apple iPhone и определенных моделей бренда Sony.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • 10 апреля стартует прием заказов на Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus 10 апреля стартует прием заказов на Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus
    С 10 апреля официально стартует прием заказов на мобильные телефоны Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus. Презентация флагманских смартфонов компании пройдет 29 марта.

  • Samsung Galaxy S7 Edge обошел iPhone по качеству Samsung Galaxy S7 Edge обошел iPhone по качеству
    Соперничество Samsung- iPhone продолжается. Samsung Galaxy S7 Edge обошел iPhone по качеству.

  • Известно о продажах голубого Samsung Galaxy S7 edge в России Известно о продажах голубого Samsung Galaxy S7 edge в России
    В скором времени на российском рынке технологий ожидается появление Samsung Galaxy S7 edge в голубом цвете. До этого, пользователям предлагали лишь пять вариаций девайса - черная, белая, серебристая,

  • Galaxy S7 от Samsung получит плановое обновление Galaxy S7 от Samsung получит плановое обновление
    В системе Samsung Galaxy S7 прошли плановые изменения перепрошивки гаджета. Так заявили на пресс-конференции сотрудники отдела системной инженерии компании Samsung.

  • Samsung выпустит 17 млн Galaxy S7 и S7 edge за 3 месяца Samsung выпустит 17 млн Galaxy S7 и S7 edge за 3 месяца
    С февраля по апрель текущего года Samsung выпустит 17 миллионов Galaxy S7 и Galaxy S7 edge, чтобы удовлетворить покупательский спрос. После этого объёмы производства будут постепенно сокращаться.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.