: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Раскрыта тайна времени 9:41 на всех гаджетах Apple 

Раскрыта тайна времени 9:41 на всех гаджетах Apple

  • 7-06-2017, 07:11 Раздел: Information technology (IT) » Раскрыта тайна времени 9:41 на всех гаджетах Apple

Инсайдерский ресурс Business Insider недавно открыл правду или рассказал легенду о том, почему на всех рекламных изображениях устройств корпорации Apple всегда зафиксировано время 9:41. Оказывается, все дело в бессмертных словах Стива Джобса после выпуска первого iPhone.
Раскрыта тайна времени 9:41 на всех гаджетах Apple

Итак, по мнению историографов компании Apple в тот момент, когда Джобс произносил фразу о вновь изобретенном телефоне, его личные часы показывали 9:42. После этого все рекламные плакаты и официальные изображения, демонстрировали первый iPhone с легендарными цифрами 9:42 на дисплее.
Однако шесть лет назад наступил еще один исторический момент, когда миру был представлен iPad. Стив Джонс посмотрел на часы и увидел, что поспешил на минуту. На циферблате светились цифры 9:41. Чтобы не разрушать гармонию, отныне все гаджеты от Apple перешли именно на это время.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple не выпустят iOS 11 на iPhone 5, iPad 4 и iPad mini 2 Apple не выпустят iOS 11 на iPhone 5, iPad 4 и iPad mini 2
    iPhone 5, iPad mini 2 и iPad 4 не получат новую операционную систему iOS 11. Об этом сообщили официальные представители компании Apple.

  • Разработчики Apple Watch и iPhone установят генератор постоянного тока Разработчики Apple Watch и iPhone установят генератор постоянного тока
    В умные часы от Apple, новый iPhone и iPad встроят генератор, который будет преобразовывать механическую энергию. Создаваемую при движение человеческого тела в электрическую. Таким образом устройства

  • Умер Стив Джобс Умер Стив Джобс
    Стив Джобс скончался от рака. Ему было 56 лет. За несколько лет до смерти он вывел на рынок целый ряд устройств Apple, полностью изменивших рынок — iPhone, iPod, iPad.

  • У Apple вырезали сердцевину У Apple вырезали сердцевину
    Основатель и гендиректор Apple Стив Джобс оставил свой пост, возглавив совет директоров компании. Основная версия — серьезные проблемы со здоровьем. Эксперты опасаются, что без Стива Джобса Apple не

  • Стив Джобс ушел в отставку с поста главы Apple Стив Джобс ушел в отставку с поста главы Apple
    Генеральный директор Apple Стив Джобс направил в совет директоров компании прошение об отставке. Его преемником назначен операционный директор компании Тим Кук.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.