: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Компания HP обновила гибридный планшет Spectre x2 

Компания HP обновила гибридный планшет Spectre x2

  • 25-05-2017, 07:22 Раздел: Information technology (IT) » Компания HP обновила гибридный планшет Spectre x2

Компания HP представила общественности новый гибридный планшет линейки Spectre x2, которая традиционно конкурирует с Microsoft Surface Pro.
Компания HP обновила гибридный планшет Spectre x2

Модель обладает съемной клавиатурой, 12,3-дюймовым дисплеем с разрешением 3K2K (3000 x 2000 пикселей), а также поддерживает ввод стилусом – специальным пером. Новый Spectre x2 был представлен пубоитке в Каннах. При относительно большом экране для планшета, он поддерживает немалое разрешение в 3K2K (3000 x 2000 пикселей). В разных модификациях гаджета представлены разные процессоры. Планшет оснащен 2 камерами в 13 и 5 мегапикселей. Новинка порадует любителей оригинальности и простоты. Цена Spectre x2 колеблется от 1000 до 1500 долларов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Компания Onda выпустила гибридный планшет V10 Pro Компания Onda выпустила гибридный планшет V10 Pro
    Китайская компания Onda, специализирующаяся на электронных гаджетах, выпустила гибридный планшет V10 Pro. Девайс уникален тем, что способен работать на двух программных платформах - и Android, и

  • На выставке в Лас-Вегасе представлен новый планшет Chuwi Hi13 На выставке в Лас-Вегасе представлен новый планшет Chuwi Hi13
    На выставке технологических достижений CES 2017 компания Chuwi презентовала новую модель планшета по маркировкой Hi13. Данная выставка проходила в Лас-Вегасе.

  • Официально представлен новый гибридный планшет Lenovo Официально представлен новый гибридный планшет Lenovo
    В Лас-Вегасе стартовала выставка CES 2017, которая продлится до 8 января. На мероприятие прибили ведущие производители электроники, в том числе и компания Lenovo. Китайцы показали на выставке

  • В России появился новый ноутбук от HP Spectre 13 В России появился новый ноутбук от HP Spectre 13
    Компания HP представила российскому пользователю свой новый ноутбук Spectre 13. Создатели утверждают, что его эргономические данные отлично совмещаются с техническими характеристиками.

  • Компания ASUS представила 7,9-дюймовый планшет ZenPad Z8 Компания ASUS представила 7,9-дюймовый планшет ZenPad Z8
    Asus представил общественности свой новый инновационный планшет из линии ZenPad под названием ZenPad Z8. Гаджет поддерживает сети 4G LTE и имеет удобный компактный размер в 7.9 дюймов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.