: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Игрушки Fidget Cube и Fidget Spinner помогут избавиться от стресса 

Игрушки Fidget Cube и Fidget Spinner помогут избавиться от стресса

  • 11-05-2017, 15:21 Раздел: Information technology (IT) » Игрушки Fidget Cube и Fidget Spinner помогут избавиться от стресса

Безделушки для беспокойных рук находятся на пике популярности. Модной приставкой «антистресс» теперь обзаводятся даже ручки и хитрые магнитные приспособления Fidget Cube и Fidget Spinner.
Игрушки Fidget Cube и Fidget Spinner помогут избавиться от стресса

Кубик Fidget Cube и отдалённо напоминающий детский волчок Fidget Spinner придумали американские изобретатели. Fidget Spinner — это очень простая игрушка, которая помогаюет снять нервное напряжение и сконцентрироваться. Fidget Cube, как понятно из названия, представляет собой кубик. Пять его граней состоят из переключателей, кнопок и стика, как на геймпаде. Все эти дополнения кликают, щёлкают и двигаются под пальцами. Кубик позволяет снять напряжение социально приемлемым способом. Особенно сейчас, когда он стал модным аксессуаром.
Шестая грань кубика содержит впадину, как на камне для медитаций. Поглаживая её, владелец игрушки может расслабиться или сфокусироваться на цели. По словам доцента Аллен, кубик даёт выход нервному напряжению через моторику рук, не поглощая внимание полностью.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Battle of Warships появится на мобильных устройствах Battle of Warships появится на мобильных устройствах
    Популярная игра Battle of Warships в скором времени должна появиться на мобильных устройствах. Разработчиком является молодая, но уже известная своими играми студия Cube Software.

  • Претендент на статус госмессенджера запущен в открытом доступе Претендент на статус госмессенджера запущен в открытом доступе
    Имеется ввиду мобильная программа «Кубик», которая принимает участие в проекте по нахождению лучшего мессенджера для государственных структур. Эта программа выложена в открытый доступ 15 ноября.

  • Стали известны участники конкурса на создание мессенджера для чиновников Стали известны участники конкурса на создание мессенджера для чиновников
    Стали известны претенденты на создание мессенджера для чиновников. Институт развития интернета отобрал 13 прототипов, среди которых продукты «Мегафона», «Ростелекома» и Mail.ru.

  • Компания Cube выпустила смартфон на Windows 10 Mobile Компания Cube выпустила смартфон на Windows 10 Mobile
    Китайская компания Cube презентовала новый смартфон, работающий с ОС Windows 10 Mobile. Девайс обладает большим дисплеем размером 6,98 дюймов.

  • Опубликована окончательная версия спецификации сверхбыстрой оперативной пам ... Опубликована окончательная версия спецификации сверхбыстрой оперативной пам ...
    Консорциум Hybrid Memory Cube, в который входят больше 100 компаний, включая IBM, Cray, HP, ARM и двух основателей консорциума — Samsung и Micron — опубликовал окончательную версию спецификации HMC.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.