: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Samsung Galaxy S8 в три раза популярнее S7 

Samsung Galaxy S8 в три раза популярнее S7


Руководство компании Samsung рассказало о популярности Galaxy S8 в сравнении с предшественником. Первый оказался популярнее более чем в три раза второго.
 
Samsung Galaxy S8 в три раза популярнее S7


 На данный момент Samsung Galaxy S8 можно заказать себе по системе предзаказов, которое руководство открыло недавно. Любой желающий, воспользовавшийся данной возможностью, получит дополнительные бонусы.
 
Galaxy S7 в свое время предзаказали чуть больше 200 тысяч человек. Galaxy S8 оказался намного популярнее и на сегодняшний день его желают как минимум 728 тысяч пользователей. Руководство компании радо подобному успеху, но не удивлены.
 
Стоит отметить, что данная статистика приводится только с Южной Кореи. В остальных странах не сообщается, особенно в США, сколько поступило предзаказов. Официальный выход Samsung Galaxy S8 намечен в РФ на 28 апреля.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Сегодня Samsung презентует Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus Сегодня Samsung презентует Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus
    Сегодня компания Samsung представит общественности Galaxy S8 и S8 Plus. Отмечается, что показ пройдет в рамках мероприятия Galaxy Unpacked.

  • 10 апреля стартует прием заказов на Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus 10 апреля стартует прием заказов на Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus
    С 10 апреля официально стартует прием заказов на мобильные телефоны Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus. Презентация флагманских смартфонов компании пройдет 29 марта.

  • Дебют Samsung Galaxy C5 Pro и Galaxy C7 Pro перенесли на январь Дебют Samsung Galaxy C5 Pro и Galaxy C7 Pro перенесли на январь
    В сентябре стало известно, что Samsung работает над новинками Galaxy C5 Pro и Galaxy C7 Pro. Изначально их дебют планировали на декабрь, но теперь стало известно, что их представят публике в январе

  • Количество предзаказов на Samsung Galaxy Note 7 превзошло все ожидания Количество предзаказов на Samsung Galaxy Note 7 превзошло все ожидания
    Релиз Samsung Galaxy Note 7 был перенесён в связи с огромным спросом на новый девайс. Руководство южнокорейской компании даже по самым оптимистичным прогнозам не могло себе представить такого

  • Galaxy S7 от Samsung получит плановое обновление Galaxy S7 от Samsung получит плановое обновление
    В системе Samsung Galaxy S7 прошли плановые изменения перепрошивки гаджета. Так заявили на пресс-конференции сотрудники отдела системной инженерии компании Samsung.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.