: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Компания Light представила фотоаппарат L16 

Компания Light представила фотоаппарат L16

  • 17-04-2017, 15:10 Раздел: Information technology (IT) » Компания Light представила фотоаппарат L16

Компания Light представила окончательный вид фотоаппарата Light L16. Примечательно то, что данное технологическое чудо снимает фото в 52 мегапикселя.
 
Компания Light представила фотоаппарат L16


 О разработке Light L16 стало известно еще в 2015 году, однако на тот момент он был всего лишь прототипом. С тех пор фотоаппарат претерпел немало важных изменений. В нем были доработаны основные функции, внешний вид и другое.
 
Стоит упомянуто, что на Light L16 имеется всего лишь 16 объективов, десять из которых способны фотографировать или же снимать видео одновременно. Таким образом получается съемка в формате 4K.
 
С изображениями несколько иная ситуация. 10 объективов фотографируют указанную область фотографом, после чего полученные десять изображений компонуются в одно целое и выходит картинка в 52 мегапикселя. Также в Light L16 встроен Wi-Fi модуль и множество других важных функций.
 
Стоимость технологического шедевра не сообщается и станет известна ближе к лету. Отмечается, что предзаказ можно будет совершить уже с 14 июля 2017 года.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Вышел первый геймплейный трейлер Dark and Light Вышел первый геймплейный трейлер Dark and Light
    В сети появился официальный трейлер новой увлекательной игры Dark and Light. Видео длится чуть меньше полминуты, но раскрывает чудесный вид будущей игрушки.

  • LEXAND представила три новых мобильных телефона LEXAND представила три новых мобильных телефона
    Компания LEXAND презентовала три новых модели телефонов - Lexand R1 Rock, Lexand A1 Basic и Lexand A3 Light. Они выполнены в классическом виде с цифровой клавиатурой.

  • Разработчики популярной игры METRO: Last light выложили в сеть скриншот сво ... Разработчики популярной игры METRO: Last light выложили в сеть скриншот сво ...
    Компания 4A Games, создавшая знаменитую «бродилку» METRO: Last light, видимо решила поделиться с геймерами подготовкой новой разработки. В сети размещено два фото с элементами из проекта игры.

  • Techland продолжит поддерживать Dying Light до конца 2016 года Techland продолжит поддерживать Dying Light до конца 2016 года
    Компания Techland намерена продолжить поддержку игры Dying Light как минимум до конца нынешнего года. Об этом сообщает глава предприятия Павел Мархевка в открытом письме к поклонникам игры.

  • Цены на нефтяные фьючерсы Brent и Light Sweet существенно не изменились Цены на нефтяные фьючерсы Brent и Light Sweet существенно не изменились
    IPE Brent Crude (март) – $107,50 (-0,38) при диапазоне котировок $107,50-$107,71.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.