: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Китайская компания Meizu занялась разработкой планшета 

Китайская компания Meizu занялась разработкой планшета

  • 2-04-2017, 20:10 Раздел: Information technology (IT) » Китайская компания Meizu занялась разработкой планшета

Китайская компания Meizu поставили цель выйти на рынок планшетов. До сих пор у них в ассортименте не наблюдалось подобных изделий.
Китайская компания Meizu занялась разработкой планшета

Работая в таких условиях нельзя сказать, что они смогут опередить основных конкурентов из Xiaomi. Именно для этого они и занялись разработкой подобных устройств.
Сама компания не давала официальных заявлений, но источники сообщают, что первый планшет от Meizu на данный момент не имеет названия. Зато известны некоторые его будущие технические характеристики.
Планшет этой компании будет с диагональю 7,9 дюймов. Процессор, скорее всего, будет средней мощности. Камеры с 16-ю и 8-ю мегапикселями каждая. Операционной системой предсказуемо станет Android. Цена готового планшета составит 280 долларов, что несколько дешевле, чем у конкурентов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Meizu презентовала новый металлический смартфон M5S Meizu презентовала новый металлический смартфон M5S
    Китайская компания Meizu презентовала свой новый бюджетный смартфон M5S, корпус которого изготовлен из металла. Официальная презентация прошла сегодня в Пекине.

  • Компания Xiaomi готовится выпустить новый планшет Компания Xiaomi готовится выпустить новый планшет
    [medium=left]http://vistanews.ru/uploads/posts/2016-12/1481808333_tasarimda-xiaomi-mi-mix-ile-yeniКитайский производитель электроники Xiaomi в скором времени выпустит обновлённую версию планшета Mi

  • Стали известны некоторые характеристики нового планшета Xiaomi Mi Pad 3 Стали известны некоторые характеристики нового планшета Xiaomi Mi Pad 3
    Известный производитель гаджетов – компания Xiaomi анонсировала выпуск в 2017 году новейших своих планшетов. В интернете размещены отдельные подробности о Mi Pad 3.

  • Meizu разрабатывает свой первый планшет Meizu разрабатывает свой первый планшет
    Последние несколько лет компания Meizu радует поклонников только новыми разработками в плане смартфонов, но, возможно, совсем скоро будет представлен дебютный планшет. Не так давно Янг Ян,

  • В России стартуют продажи планшета Huawei MediaPad M2 10.0 Premium В России стартуют продажи планшета Huawei MediaPad M2 10.0 Premium
    В России вышел новый китайский планшет Huawei MediaPad M2 10.0 Premium. Цена гаджета еще неизвестна.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.