: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Эксперты назвали 11 вещей, которые владельцы iPhone делают неправильно 

Эксперты назвали 11 вещей, которые владельцы iPhone делают неправильно

  • 15-03-2017, 21:10 Раздел: Information technology (IT) » Эксперты назвали 11 вещей, которые владельцы iPhone делают неправильно

Специалисты и разработчики из компании Apple рассказали, какие именно вещи владельцы iPhone делают неправильно. Если придерживаться советов, то девайс может послужить намного дольше, а его производительность увеличится наполовину.
Эксперты назвали 11 вещей, которые владельцы iPhone делают неправильно

Большинство владельцев смартфонов допускают самую главную ошибку пользования девайсом – не выключают свой гаджет хотя бы раз в неделю. Разработчики утверждают, что если делать это, то срок службы аккумулятора увеличится на 10-30%. Также стоит учитывать, что модули беспроводной связи необходимо выключать, если нет надобности держать их включенными. При экстремальных температурах (более 35 градусов) не стоит доставать смартфон или же брать его с собой на пляж. Это негативно скажется на свойствах его li-Ion аккумулятора.
Специалисты из сервисных центров Apple утверждают, что причиной поломки и нестабильной работы смартфона может стать тот факт, что большинство пользователей держат девайсы включенными к зарядному устройству всю ночь. Разработчики рекомендуют сразу же после достижения полной зарядки убирать девайс от сети. До нуля никогда не стоит разряжать смартфон, потому что его рабочий диапазон составляет 50-80%.
Разработчики предлагают использовать исключительно зарядные устройства и аккумуляторы от производителя, потому что только они были созданы под параметры определенной модификации смартфона. Желание «показать всем» может привести к потере управления над ним. Рекомендуется ставить пароли и не ходить с телефоном в руке, чтобы не стать жертвой грабителей.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • СМИ: iPhone 8 может получить увеличенный дисплей СМИ: iPhone 8 может получить увеличенный дисплей
    Американские специалисты проверили патенты за прошлый год и выяснили, что корпорация Apple планирует выпустить смартфон с увеличенным размером. Таким новым девайсом может стать iPhone 8, презентация

  • Apple готовится выпустить новый 4-дюймовый смартфон iPhone 7 mini Apple готовится выпустить новый 4-дюймовый смартфон iPhone 7 mini
    Разработчики с компании Apple готовятся выпустить свой новый смартфон iPhone 7 mini. Устройство с 4-дюймовой диагональю появится в продаже уже в начале следующего 2017 года.

  • Специалисты назвали наиболее качественный смартфон Специалисты назвали наиболее качественный смартфон
    Все чаще владельцы устройств на базе iOS и Android жалуются на технические сбои. Чтобы разобраться, какой же гаджет лучше, специалисты провели исследование.

  • IPhone 7 Plus оснастят 256 Гб памяти IPhone 7 Plus оснастят 256 Гб памяти
    Пользователи IPhone 7 смогут на выбор оснастить свой девайс памятью на 16 или 64 Гб. Стоит отметить, разработчики предлагают сдвоенную камеру, чтобы снимки получались более резкими.

  • Разговор по iPhone во время его подзарядки может быть смертельно опасным Разговор по iPhone во время его подзарядки может быть смертельно опасным
    Разговор по iPhone во время его подзарядки может быть смертельно опасным. Специалисты призывают пользователей покупать только оригинальные зарядные устройства от Apple.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.