: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В США во взломе аккаунтов Yahoo подозревают хакеров из РФ и Канады 

В США во взломе аккаунтов Yahoo подозревают хакеров из РФ и Канады

  • 15-03-2017, 14:10 Раздел: Information technology (IT) » В США во взломе аккаунтов Yahoo подозревают хакеров из РФ и Канады

В кибератаке, которая была проведена на сайт Yahoo, снова подозревают хакеров из РФ и Канады. 15 марта Минюстом США будет обнародовано соответствующее обвинительное заключение.
В США во взломе аккаунтов Yahoo подозревают хакеров из РФ и Канады

Такую информацию разместило агентство Reuters. Исходя из неё, те, кто совершил хакерскую атаку, находятся ныне в РФ и в Канаде. По данным источника, на сайте Yahoo был взломан почти миллиард пользовательских аккаунтов.
По данным СМИ, уже с середины февраля Yahoo неоднократно предупреждала своих пользователей о высокой вероятности проведения атак хакеров. Но руководство данной компании полагало, за ними будут стоять кибермошенники, получающие финансовую поддержку от правительства США.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Yahoo в очередной раз подверглась хакерским атакам Yahoo в очередной раз подверглась хакерским атакам
    Интернет-компания Yahoo в очередной раз подверглась хакерским атакам. В компании рассказали, что действия хакеров продолжались на протяжении последних двух лет, в частности они отправляли поддельные

  • После продажи Yahoo! «превратится» в Altaba После продажи Yahoo! «превратится» в Altaba
    После продажи активов Yahoo и приобретения их корпорацией Verizon Communications портал Yahoo! «превратится» в Altaba Inc. Как сообщает Bloomberg, руководство компании также лишится своих должностей.

  • Компания Verizon может пересмотреть цены на акции Yahoo Компания Verizon может пересмотреть цены на акции Yahoo
    Компания Verizon Communications Inc может снизить цену при приобретении Yahoo! Inc или вообще отказаться от сделки о её покупке. По данным издания Bloomberg, такое решение обсуждается в связи с

  • Руководители компании Yahoo скрывали информацию о самой крупной потере данн ... Руководители компании Yahoo скрывали информацию о самой крупной потере данн ...
    На протяжении нескольких лет руководители компании Yahoo усердно скрывали информацию о взломе системы. Только в 2016 году стали известны причины и масштабы данного происшествия.

  • Yahoo выставила свои основные активы на аукцион Yahoo выставила свои основные активы на аукцион
    Из-за серьезных убытков, зафиксированных в 2015 году, Yahoo выставила на торги свои основные активы, среди которых Yahoo Mail, Yahoo News и Yahoo Search.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.