: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Озвучены цена и дата выхода смартфона Microsoft Surface 

Озвучены цена и дата выхода смартфона Microsoft Surface

  • 14-03-2017, 10:10 Раздел: Information technology (IT) » Озвучены цена и дата выхода смартфона Microsoft Surface

Специалистами компании Microsoft озвучена информация о том, когда на рынке появится их новый смартфон Surface, а также о его стоимости. С их слов цена нового гаджета, в зависимости от комплектации, будет 699 – 1100 долларов.
Озвучены цена и дата выхода смартфона Microsoft Surface

Презентация нового смартфона Microsoft Surface состоится в октябре 2017 года. Как ожидается, в качестве «операционки» на нём будет установлена Windows 10.
Согласно появившимся в СМИ данным, корпус новинки от Microsoft будет складным, а его дисплей вполне может стать гибким. Помимо того, Surface, видимо, будет иметь функцию установки «домиком», когда он сможет быть поставлен сгибом вверх на любой поверхности.
Microsoft Surface будет дополнять стилус Surface Pen. При этом, полагают эксперты, в новом смартфоне уже не будет аудиоразъёма. Вместо него ожидают появления порта USB-C, который одновременно будет служить и гнездом для подзарядки гаджета.
Новый девайс от Microsoft получит улучшенную интеллектуальную версию голосового помощника Cortana, встроенную память на 128 ГБ и дисплей на 5,7 дюйма.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В сеть попали сведения о планшете Microsoft Surface Pro 5 В сеть попали сведения о планшете Microsoft Surface Pro 5
    В сеть попали сведения, касающиеся технической стороны планшета Microsoft Surface Pro 5. Последняя линия гибридных устройств описывается в профиле LinkedIn.

  • Microsoft перенесли дату выхода Surface Book 2 Microsoft перенесли дату выхода Surface Book 2
    У Microsoft Surface Pro 5 и Surface Book 2 дата выхода откладывается. Поклонники ждали презентацию этих двух устройств с 2015 года.

  • В начале следующего месяца может быть представлен Microsoft Surface Book 2 В начале следующего месяца может быть представлен Microsoft Surface Book 2
    В интернете появилась информация о том, что в ближайшее время корпорация Microsoft планирует выпустить следующую версию гибридного ноутбука Surface Book.

  • Трансформер BlackBook составит конкуренцию Microsoft Surface Трансформер BlackBook составит конкуренцию Microsoft Surface
    Недавно стало известно о том, что в скором времени в продаже поступит новый трансформер BlackBook, который обладает неплохим сочетанием ценакачество. Эксперты считают, что он станет главным

  • Microsoft выпустит новый Surface в октябре Microsoft выпустит новый Surface в октябре
    20 мая компания Microsoft выпустила новую, третью модель устройства 2-в-1 Surface. Однако компания работает над новым гаджетом ...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.