: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Google устранила уязвимости на платформах Chrome и Android 

Google устранила уязвимости на платформах Chrome и Android

  • 10-03-2017, 11:10 Раздел: Information technology (IT) » Google устранила уязвимости на платформах Chrome и Android

Накануне в Apple опровергли уязвимости своих устройств. Теперь этим вопросом занялись и в компании Google, которые устранили неполадки на платформах Chrome и Android, о которые ранее говорили в ЦРУ.
Google устранила уязвимости на платформах Chrome и Android

В отчете представителя технологической корпорации Хизер Адкинс идет речь о том, что обновления безопасности на двух платформах защитят пользователей от потенциальных уязвимостей. В компании также анализируют все проблемы с информационной безопасностью и придумывают дополнительные меры защиты устройств.
В ЦРУ обнародовали более 700 файлов Google, которые считались опасными. В компании сразу сообщили о ликвидации уязвимостей, но их точное количество представители фирмы так и не назвали. Те вредоносные файлы, которые остались в базе данных Android или Chrome могут позволять киберпреступникам отслеживать пользователей, их сообщения и место нахождения, а в отдельных случаях – контролировать смартфоны людей.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • VMware устранила уязвимости для AirWatch Android VMware устранила уязвимости для AirWatch Android
    Разработчики американской компании VMware выпустили обновления для приложений AirWatch Android. Свежие патчи исправляют уязвимости, связанные с локальным шифрованием информации.

  • В Google Chrome для Android появилась возможность пернести поисковую строку ... В Google Chrome для Android появилась возможность пернести поисковую строку ...
    В браузере Google Chrome для устройств на базе ОС Android теперь можно перенести поисковую строку вниз экрана. Руководство технологического гиганта аргументировало нововведение заботой об удобстве

  • Компания Google собирается объединить Android и Chrome Компания Google собирается объединить Android и Chrome
    Около года в сети «гуляет» информация, что компания Google собирается объединить Android и Chrome в одну операционную систему. Предположительно она будет называться Andromeda.

  • Пользователи гаджетов с Chrome OS смогут загружать Android приложения из Go ... Пользователи гаджетов с Chrome OS смогут загружать Android приложения из Go ...
    Пользователи гаджетов с Chrome OS смогут загружать Android приложения из Google Play Store. С таким заявлением вступил интернет-пользователь с никнеймом Reddit, который тестировал операционку от

  • Google Chrome 50 лишился поддержки в Windows XP и Vista Google Chrome 50 лишился поддержки в Windows XP и Vista
    Google Chrome 50 лишился поддержки в ОС Windows XP и Vista. Пользователи оказались под угрозой взлома из-за уязвимостей старой версии браузера.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.