: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » МВД Украины призвал блокировать «ВКонтакте» и «Одноклассники» 

МВД Украины призвал блокировать «ВКонтакте» и «Одноклассники»

  • 17-02-2017, 05:10 Раздел: Information technology (IT) » МВД Украины призвал блокировать «ВКонтакте» и «Одноклассники»

Советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк призывает украинские власти заблокировать в стране соцсети «ВКонтакте» и «Одноклассники», чтобы избежать российской информационной пропаганды и негативного влияния со стороны блогеров России.
МВД Украины призвал блокировать «ВКонтакте» и «Одноклассники»

Шкиряк заявил, что 2017 год должен стать годом безопасного информационного пространства от российского влияния и первым шагом к реализации этого плана должен стать запрет российских социальных сетей.
Украинский политик призывает присоединиться к этой инициативе Министерство образования. Он уверен, что процесс освобождения от российской пропаганды значительно ускориться, если через преподавателей, учителей и детских психологов можно будет донести до детей и студентов насколько вредно пользоваться именно этими соцсетями.
Он уверен, что блокировка соцсетей «ВКонтакте» и «Одноклассники» освободит украинцев от российского влияния, и начинать это нужно было уже давно.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Шкиряк нашел плюс в сюжете о «Зоряне и Шкиряке» Шкиряк нашел плюс в сюжете о «Зоряне и Шкиряке»
    Благодаря сюжету о «Зоряне и Шкиряке» зрители получили возможность посмеяться. Об этом советник главы МВД…

  • «ВКонтакте» не стали блокировать группу по теме изнасилований во время сна «ВКонтакте» не стали блокировать группу по теме изнасилований во время сна
    В феминистском паблике «ВКонтакте», который специализируется по части равноправия полов, обратили внимание администрации, в группе «Спящий секс» участники в открытом режиме обсуждают насилие, которое

  • Рэпер Баста записал видеоролик, чтобы поддержать 11-летнего Степу из Москвы Рэпер Баста записал видеоролик, чтобы поддержать 11-летнего Степу из Москвы
    Рэпер Баста записал видеоролик, чтобы поддержать 11-летнего Степу Савельева из Москвы, которого одноклассники затравили за слишком детские посты в соцсети «ВКонтакте».

  • “Вконтакте” и ”Одноклассники” вошли в ТОП10 популярнейших сайтов мира “Вконтакте” и ”Одноклассники” вошли в ТОП10 популярнейших сайтов мира
    Крупнейшие проекты Mail.ru Group "Вконтакте” и ”Одноклассники” заняли топовые позиции в рейтинге самых популярных интернет-ресурсов.

  • Полицейским из Москвы запретили пользоваться соцсетями и мессенджерами Полицейским из Москвы запретили пользоваться соцсетями и мессенджерами
    Полицейским из Москвы запретили пользоваться социальными сетями и мессенджерами. В запрещённый список попали Twitter, Telegram, Instagram, Facebook, «ВКонтакте» и «Одноклассники».
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.