: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Netflix с энтузиазмом приняли ножницы от Snapchat 

В Netflix с энтузиазмом приняли ножницы от Snapchat

  • 11-02-2017, 08:10 Раздел: Information technology (IT) » В Netflix с энтузиазмом приняли ножницы от Snapchat

В компании Netflix разработали новый сервер, с помощью которого пользователи смогут получать изображения героев любимых сериалов. Для этого в outdoor-кампании Netflix пригодились недавно введённые ножницы от Snapchat.
В Netflix с энтузиазмом приняли ножницы от Snapchat

Для облегчения задачи потребителей, им даже не придётся самим использовать функцию ножниц. Все вырезанные фото уже готовы к использованию, и наклеены на билбордах во французских городах.
В Netflix с энтузиазмом приняли ножницы от Snapchat

Пользователям остаётся только перенести изображение с любимым персонажем в свой гаджет, где его можно хранить в swap-файлах. Поклонники сериалов могут моделировать своё лицо на место изображения актёра.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Netflix ввели собственную SD карту для скачивания фильмов В Netflix ввели собственную SD карту для скачивания фильмов
    Компания Netflix разработала способ, позволяющий пользователям не только просматривать фильмы из контента сервера, но и иметь возможность пересмотреть их в любой ситуации, даже без наличия Интернета.

  • В Netflix для больших экранов появились видеопревью В Netflix для больших экранов появились видеопревью
    В интерфейс приложений для телевизоров Netflix были внесены изменения. В частности разработчики добавили видеопревью для фильмов и шоу.

  • Для тестирования скорости интернета Netflix выпустила приложение Fast Для тестирования скорости интернета Netflix выпустила приложение Fast
    Для тестирования скорости интернета, Netflix выпустила приложение Fast. Оно позволяет оценить, можно ли в полной мере использовать Windows на гаджетах от Apple.

  • Netflix станет сотрудничать с агрегатором Netflix станет сотрудничать с агрегатором "Кино Mail.ru"
    Mail.ru заявили, что намерены подключить Netflix уже в 2016 году.

  • Netflix открыл вакансию Instagram-фотографа с зарплатой $4000 Netflix открыл вакансию Instagram-фотографа с зарплатой $4000
    Крупнейший онлайн-кинотеатр Netflix проводит в Instagram уникальный конкурс на должность фотографа с зарплатой $4000, который будет путешествовать по съемочным площадкам в Европе, делать фото и
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.