: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Samsung представила новый модельный ряд QLED телевизоров и аудиосистем 

Samsung представила новый модельный ряд QLED телевизоров и аудиосистем

  • 8-02-2017, 07:10 Раздел: Information technology (IT) » Samsung представила новый модельный ряд QLED телевизоров и аудиосистем

Южнокорейская компания Samsung представила новую линейку моделей телевизоров и аудиосистем, выполненных по технологии QLED. Презентация прошла в испанской Барселоне, о чем представители корпорации сообщили на форуме своего сайта.
Samsung представила новый модельный ряд QLED телевизоров и аудиосистем

Телевизоры Samsung являются лидерами продаж в России за 2016 год. За 15 лет своего присутствия на рынке, фирма увеличила свой сегмент с 11% до 52%, оставив далеко позади всех конкурентов. На Барселонском форуме менеджеры компании представили потребителям преимущества технологии QLED, котрая обеспечивает более широкий спектр цвета и света, многополосное разложение звука и возможности комфортного управления пультом.
Команды осуществляются в гибком режиме: через голос и ручной пульт. Смарт связь обеспечивает специальный блок с контролем индивидуального тембра для просмотра «взрослого кино». По договоренности с партнерами, каждый телевизор имеет свою библиотеку онлайн-фильмов и саунд-бар.
Новый модельный ряд будет представлен покупателям в нескольких вариантах дизайнерского исполнения. В комплект планируется добавить два вида настенного крепления экрана и напольной стойки. Все аудио премьерной линейки снабжены сабвуфером.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Новые телевизоры Samsung воспроизведут даже то, чего нет на телефоне Новые телевизоры Samsung воспроизведут даже то, чего нет на телефоне
    Недавно в сети появились скриншоты с экрана новых телевизоров от фирмы Samsung. Продвинутые пользователи обнаружили, что новинка будет иметь возможность соединяться со смартфоном.

  • Компания Samsung представила новую флагманскую модель телевизора Компания Samsung представила новую флагманскую модель телевизора
    Согласно пресс-релизу компания Samsung представила на российском рынке новейшую модель телевизора. Обновленная линейка 4K-телевизоров на квантовых точках Samsung SUHD.

  • Xiaomi представила изогнутый телевизор Mi TV 3S на Android Xiaomi представила изогнутый телевизор Mi TV 3S на Android
    Xiaomi представила изогнутый телевизор Mi TV 3S на Android. Новинки оснащаются дисплеями от Samsung и LG.

  • Samsung выпускает гигантский 105” изогнутый телевизор Samsung выпускает гигантский 105” изогнутый телевизор
    Компания Samsung предлагает на выбор массу телевизоров, включая огромные 78” 4K модели, за относительно приемлемые ...

  • Samsung представила SSD 850 Pro с 3D флеш-памятью Samsung представила SSD 850 Pro с 3D флеш-памятью
    Компания Samsung выпустила новые потребительские твердотельные накопители модели 850 Pro. Они представлены в вариантах ...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.