: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Состоялась презентация двух новинок бренда Highscreen — Easy XL / Easy XL Pro 

Состоялась презентация двух новинок бренда Highscreen — Easy XL / Easy XL Pro

  • 3-02-2017, 04:11 Раздел: Information technology (IT) » Состоялась презентация двух новинок бренда Highscreen — Easy XL / Easy XL Pro

Два новых смартфона от российского бренда Highscreen имеют все шансы понравиться широкому кругу пользователей. В Easy XL и Easy XL Pro хватает достоинств и без приятного визуального оформления (матовый шероховатый корпус из пластика, цвет на выбор).
Состоялась презентация двух новинок бренда Highscreen — Easy XL / Easy XL Pro

Крупный HD-экран с диагональю 5,5" и разрешением 1280×720, выполненный по технологии TrueView, повышает удобство работы с приложениями и делает более комфортным серфинг в интернете. Мощный современный процессор MediaTek MT6737T (четыре ядра) с тактовой частотой 1,45 ГГц и графический чип Mali-T720 отвечают за высокую производительность смартфонов. ОС Android 6.0 Marshmallow обеспечивает возможность загружать самые современные игры и приложения. В Easy XL доступно 1 ГБ оперативной и 8ГБ основной памяти, в Easy XL Pro — 2ГБ и 16ГБ соответственно.
В число дополнительных интерфейсов входит инфракрасный порт. К тому же, в Pro версии присутствует сканер отпечатков пальцев.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Состоялась презентация новой игры Labirinth Состоялась презентация новой игры Labirinth
    28 октября была презентована новая игра для Android. По словам специалистов, игрушка будет пользоваться огромным спросом как подростков, так и взрослых людей.

  • На отечественном рынке появится новый бренд – Highscreen Easy F Pro На отечественном рынке появится новый бренд – Highscreen Easy F Pro
    На отечественном рынке появится новый бренд – Highscreen Easy F Pro. Бюджетная модель компании будет стоить 4490 рублей.

  • Изящный смартфон Tasty Highscreen в металлическом корпусе появился в продаж ... Изящный смартфон Tasty Highscreen в металлическом корпусе появился в продаж ...
    На официальном сайте известного отечественного бренда Highscreen и в магазинах партнеров можно приобрести новый смартфон Highscreen Tasty. Сообщение об этом распространила компания-производитель.

  • В точках продаж появился новый смартфон Highscreen Prime L В точках продаж появился новый смартфон Highscreen Prime L
    Российский бренд Highscreen объявляет о начале продаж стильного и компактного смартфона Prime L, который продолжает сверхпопулярную серию Prime (серия смартфонов со сменными панелями).

  • Новый смартфон Highscreen Power Rage – находка для путешественников Новый смартфон Highscreen Power Rage – находка для путешественников
    Москва – март 2016 года: Бренд Highscreen объявляет о старте продаж смартфона Power Rage, который обладает внушительным Li-ion аккумулятором на 4000 мАч, способным обеспечить до 16 часов в режиме
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.