: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В мобильном приложении Maps.Me появился "умный" поиск 

В мобильном приложении Maps.Me появился "умный" поиск

  • 1-02-2017, 11:10 Раздел: Information technology (IT) » В мобильном приложении Maps.Me появился "умный" поиск

Сервис предоставляющий офлайн-карты стал более удобным в использовании. В мобильном приложении Maps.Me появился "умный" поиск.
В мобильном приложении Maps.Me появился "умный" поиск

Mail.ru Group представила обновленное приложение Maps.Me. Основным преимуществом новой версии является "умный" поиск. Теперь сервис распознает поисковые запросы, написанные с ошибками. Функция очень удобна для туристов, которые часто воспринимают информацию на слух.
В поиске также появилась возможность фильтровать отели по рейтингу и ценам. Сортировка производится на основе оценок их гостей, а также данных о ценовом диапазоне, предоставленных сервисом Booking.com.
Еще одним из нововведений, которое порадует юзеров, является увеличение шрифта. Вместо приближения участка на карте, чтобы увидеть надписи, достаточно просто увеличить размер шрифта в настройках.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Maps.me появился сервис, показывающий пробки на дорогах В Maps.me появился сервис, показывающий пробки на дорогах
    Данные о дорожных пробках появились для iOS и Android в мобильном приложении Maps.me. Теперь пользователи могут лучше рассчитать свое время в пути: и дома, и за пределами родной страны.

  • В Google Maps добавили возможность привязки событий из календаря к местам В Google Maps добавили возможность привязки событий из календаря к местам
    В сервис Google Maps добавили возможность привязки мест к событиям из календаря. Теперь пользователям приложения легче следить за предстоящими событиями прямо на карте города.

  • Дизайн сервиса Google Maps полностью обновился Дизайн сервиса Google Maps полностью обновился
    Компания Google решила идти в ногу со временем и в связи с этим обновила картографический сервис Google Maps. Информация об этом была опубликована в самом блоге корпорации.

  • "Яндекс" на iOS научился искать информацию без подключения к сети
    В приложении "Яндекса" для iOS появилась экспериментальная функция поиска в интернете без сети. Офлайн-поиск пока доступен только ограниченному числу пользователей.

  • Видеостриминг в мобильном приложении был запущен сервисом YouTube Видеостриминг в мобильном приложении был запущен сервисом YouTube
    В официальном мобильном приложении YouTube появится возможность снимать прямые трансляции. Как сообщили разработчики, обновление выйдет в ближайшее время.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.