: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Профессиональные геймеры составили ТОП-5 компьютерных игр 

Профессиональные геймеры составили ТОП-5 компьютерных игр

  • 23-01-2017, 17:10 Раздел: Information technology (IT) » Профессиональные геймеры составили ТОП-5 компьютерных игр

Эксперты составили ТОП-5 игр, которые помогут с удовольствием скоротать время за компьютером. Причем, одобрят подборку, как заядлые геймеры, так и просто ценители хорошего игрового контента.
Профессиональные геймеры составили ТОП-5 компьютерных игр

Открывает рейтинг обладатель 5-го места Titanfall 2. Собственный экзоскелет с возможностью паркура в лучших традициях Assasin's Creed и перестрелок на уровне движке нового поколения подарят незабываемые часы динамичных погонь, перестрелок в сногшибательных футуристических декорациях.
Профессиональные геймеры составили ТОП-5 компьютерных игр

Четвертое место досталось третьей части, ставшей легендарной, франшизы Dark Souls. RPG-экшн с эталонной хардкорной составляющей считается лучшей во всей серии. Ультражесткий геймплей сочетается с прекрасной графикой и поражающим по масштабам миром. И хотя это серьезное испытание нервов любого геймера, игра сможет угодить всем.
Профессиональные геймеры составили ТОП-5 компьютерных игр

Бронзу получает настоящий ветеран шутер-индустрии - DOOM. В этот раз разработчики все же, удосужились продумать достаточно глубокий сюжет, однако самое главное за что полюбилась игра - тотальная мясорубка, с кучей всевозможных монстров, и той же кучей оружия никуда не делась, а за счет нового движка стала лишь еще динамичнее и интереснее.
Профессиональные геймеры составили ТОП-5 компьютерных игр

Второе место занял психологический инди Inside. Как любой представитель этого жанра, видеоигра не отличается графикой и геймплеем, но самое главное в таких вещах - сюжет. А тут он в лучших традициях артхауса - поиск себя, преодоления комплексов. И все это в неподражаемой стилистической обработке.
Профессиональные геймеры составили ТОП-5 компьютерных игр

И на первом месте игра, которая претендует на Oskar, следующая дисциплина в киберспорте нашумевший хит - Overwatch. Лучшие традиции Counter Strike, Half Life были соблюдены и основой игры является многопользователський шутер. Все это с возможностями кибер-роботов делает шутер эталонным в своем жанре, чем и завоевал сердца фанатов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Критики назвали лучшую игру года Критики назвали лучшую игру года
    Онлайн-шутер «Overwatch» от известной студии Blizzard Entertainment был признан лучшей игрой года в ходе The Game Awards.

  • Игра Overwatch признана лучшей по версии The Game Awards Игра Overwatch признана лучшей по версии The Game Awards
    В Лос-Анджелесе состоялась церемония награждения премий The Game Awards, которую часто называют игровым «Оскаром». Организаторы отметили лучшие игры в 2016 году в нескольких номинациях. В номинации

  • Представлен ТОП провальных игр 2016 года Представлен ТОП провальных игр 2016 года
    В Сети появился ТОП самых провальных игр 2016 года. Каждый год разработчики компьютерных геймплеев обещают своим поклонникам идеальные новинки с совершенной графикой. Однако случаются и неудачи.

  • На выставке Gamescom появился баннер Half-Life3, игры которой не суждено вы ... На выставке Gamescom появился баннер Half-Life3, игры которой не суждено вы ...
    Кёльне во время выставки Gamescom был обнаружен баннер Half-Life3. Эта игра от Valve является одной из самых ожидаемых среди геймеров.

  • В продажу на PlayStation 4, Xbox One и PC поступила игра DOOM В продажу на PlayStation 4, Xbox One и PC поступила игра DOOM
    Самая долгожданная шутер-игра DOOM наконец-то поступила в продажу. Ожидается, что именно она станет самой продаваемой в этом году, поэтому разработчики постарались и выпустили ее сразу для
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.