: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Великобританский чарт: FIFA 17 не отдала первое место Final Fantasy 15 

Великобританский чарт: FIFA 17 не отдала первое место Final Fantasy 15

  • 5-12-2016, 20:10 Раздел: Information technology (IT) » Великобританский чарт: FIFA 17 не отдала первое место Final Fantasy 15

Аналитическое агентство GFK Chart-Track опубликовало рейтинг по продажам игр за прошлую неделю. Лидером на рынке Великобритании оказалась FIFA 17, следом за которой в ТОП-е находится Final Fantasy XV, которая лишь недавно вышла и уже стала покорять ведущие позиции.
Великобританский чарт: FIFA 17 не отдала первое место Final Fantasy 15

В этом же жанре лидером оказалась игра от одного разработчика - Final Fantasy XIII. Игроки решили, что Call of Duty: Infinite Warfare не достойна находится на второй позиции, поэтому в этой гонке разработчикам досталась лишь бронза. Battlefield 1 и Forza Horizon 3 благодаря лестным отзывам смогли получить высокие оценки от редакции GFK Chart-Track и геймеров Великобритании.
Стоит отметить, что история о Покемонах постепенно забывается и рейтинги продаж с каждым месяцем становятся ниже. Если еже в июле пользователи бегали повсюду в поисках виртуальных существ, то сейчас количество проданной продукции сократилось в 30 раз. Несмотря на это, жители Соединенного Королевства считают Pokémon Moon, Pokémon Sun достойными, чтобы замыкать рейтинг самых популярных игр.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Критики оценили игру Final Fantasy XV Критики оценили игру Final Fantasy XV
    Критики оценили игру Final Fantasy XV. В скором времени проект появится на рынке, а пока специалисты из области гейминга оставляют свои отзывы о нем.

  • Final Fantasy VII доступна на Android Final Fantasy VII доступна на Android
    Популярная компьютерная игра Final Fantasy VII стала доступной для гаджетов с операционной системой Android. Компания Square Enix приняла решение выпустить данную игру для этой операционной системы.

  • Final Fantasy X и Final Fantasy X-2 HD выйдут на PC Final Fantasy X и Final Fantasy X-2 HD выйдут на PC
    Состоялся анонс выхода популярной видео-игры Final Fantasy X на персональные компьютеры. Игру можно будет купить в Steam уже 12 мая, до этого данная jRPG была выпущена только на консолях Play Station.

  • Новую часть Final Fantasy наделят русскоязычными субтитрами Новую часть Final Fantasy наделят русскоязычными субтитрами
    Новую часть культовой игры Final Fantasy разработчики наделят русскоязычными субтитрами специально для российского рынка. Square Enix прогнозируют, что FINAL FANTASY XV выйдет в этом году.

  • Final Fantasy XV выйдет на консоли 30 сентября 2016 года Final Fantasy XV выйдет на консоли 30 сентября 2016 года
    Игра Final Fantasy XV может выйти на игровые консоли к 30 сентября текущего года, о чем сообщают несколько иностранных средств массовой информации.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.