: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Секс-куклы и андроиды смогут заменить людям жен и мужей 

Секс-куклы и андроиды смогут заменить людям жен и мужей

  • 4-12-2016, 17:10 Раздел: Information technology (IT) » Секс-куклы и андроиды смогут заменить людям жен и мужей

В скором времени появление новых секс-игрушек приведет к тому, что андроиды смогут заменить постоянного партнера. По мнению специалистов, проституция с применением не живых людей, а агрегатов, достигнет пика в ближайшее десятилетие.
Секс-куклы и андроиды смогут заменить людям жен и мужей

В настоящее время производятся секс-куклы, фактически не имеющие отличий от живых людей. Через несколько лет андроиды с легкостью смогут заменить мужа или жену. Разработки оснастят возможностью общения, интонациями и пониманием настроения визави. К слову, это может помочь справиться с психологическими комплексами и расстройствами.
Эксперты полагают, секс-андроиды смогут стать объектом воплощения самых откровенных фантазий. Психологи отметили, данные "игрушки" смогут помочь психически больным людям.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Журналистка из США опробовала на себе первую секс-куклу мужского пола Журналистка из США опробовала на себе первую секс-куклу мужского пола
    Американская журналистка Карли Скиортино опробовала на себе первую секс-куклу мужского пола. Манекена изготовила компания по производству аналогичных кукол Sinthetics.

  • Ученые: Wi-Fi для людей важней, чем секс и алкоголь Ученые: Wi-Fi для людей важней, чем секс и алкоголь
    Исследования, проведенные IPASS, показали, что люди относят на первое место беспроводной интернет, а потом уже секс и алкоголь.

  • В США создают максимально реалистичных секс-роботов В США создают максимально реалистичных секс-роботов
    Рынок высоких технологий не перестает удивлять. Так, со следующего года, начнут появляться первые секс-роботы, которые смогут удивить реалистичными функционирующими гениталиями. Сообщается, что их

  • «Умную» секс-игрушку уличили в слежке за пользователями «Умную» секс-игрушку уличили в слежке за пользователями
    «Умную» секс-игрушку We-Vibe 4 Plus уличили в слежке за собственниками. На территории Лас-Вегаса во время хакерской конференции Defcon исследователи предоставили соответствующие материалы.

  • В шведском детском лагере, организованном церковью, подросткам выдают В шведском детском лагере, организованном церковью, подросткам выдают "сек ...
    Родители шокированы: 14-летним подросткам в детском лагере Лютеранской церкви выдали "секс-дипломы", сообщает Independent. Дело было в шведском городе Роннеби: подростки изучали курс под названием
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.