: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Мобильный сервис от Samsung VR начал работу в России 

Мобильный сервис от Samsung VR начал работу в России

  • 23-11-2016, 16:10 Раздел: Information technology (IT) » Мобильный сервис от Samsung VR начал работу в России

Сотрудники компании Samsung Electronics представили виртуальную реальность (VR), которая подразумевает возможность просмотра видео в формате 360 градусов. Теперь эта инновация стала доступна и для жителей Российской Федерации.
Мобильный сервис от Samsung VR начал работу в России

Изначально первый контент Samsung VR был представлен каналом RT, который удивил зрителей фильмом под названием «Путешествие по Камчатке 360». В том числе были представлены и менее длительные ролики. Со своими предложениями для Samsung VR выступил также Университет ИМТО. Они были разработаны для первого российского кинофестиваля сферических фильмов EMC VR Film Fest.
В рамках представления технологии Samsung VR, пользователям предлагается также просмотреть ролик к очередной серии «Звездные Войны», который официально должен появиться лишь 5 декабря. Сама же кинолента появится в российском прокате 15 декабря.
В приложении Samsung VR клиент сможет отыскать множество самого разнообразного контента – от музыкальных и спортивных роликов, до полнометражных остросюжетных фильмов. Этот сервис официально используется с 2014 году и уже успешно действует в 21 стране.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Компания Samsung разработала новое приложение Weather Channel Компания Samsung разработала новое приложение Weather Channel
    В компании Samsung разработали Weather Channel, программу, которая позволяет отслеживать в режиме реального времени погодные изменения. Новинка уже доступна в магазине приложений Galaxy Apps.

  • Samsung Galaxy S5 получил доступ к обновлениям до Android Marshmallow Samsung Galaxy S5 получил доступ к обновлениям до Android Marshmallow
    Samsung Electronics запустил обновление операционной системы для Samsung Galaxy S5 до Android 6.0.1 Marshmallow. Доступ к долгожданному апдейту уже получили пользователи из Южной Кореи.

  • Samsung и Philips объявили об отказе от технологии 3D в своих телевизорах Samsung и Philips объявили об отказе от технологии 3D в своих телевизорах
    Два крупных производителя техники - Samsung и Philips официально отказались от использования технологии 3D в своих телевизорах. Оба производителя считают, что данная функция давно устарела и не

  • Samsung рассказал о деталях процессора Exynos 8 Octa Samsung рассказал о деталях процессора Exynos 8 Octa
    Представители Samsung поделились деталями нового процессора Exynos 8 Octa. Об этом они рассказали на пресс-конференции, которая прошла в рамках Samsung Electronics в Барселоне 21 февраля.

  • Samsung выпускает гигантский 105” изогнутый телевизор Samsung выпускает гигантский 105” изогнутый телевизор
    Компания Samsung предлагает на выбор массу телевизоров, включая огромные 78” 4K модели, за относительно приемлемые ...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.