: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Появилась подробная информация о новых чипсетах Intel 

Появилась подробная информация о новых чипсетах Intel

  • 22-11-2016, 06:10 Раздел: Information technology (IT) » Появилась подробная информация о новых чипсетах Intel

Корпорация Intel совместно с процессорами Intel Coffee Lake-S и Coffee Lake-H выпустит в свет новые чипсеты Z270 и H270. Benchlife рассказал о технических характеристиках чипсетов. Из анализа характеристик следует, что инновации в них будут представлены по минимуму.
Появилась подробная информация о новых чипсетах Intel

Интерфейсов SATA 6 Гбит/с, USB 3.0 останется тоже количество. Родная поддержка USB 3.1 Gen 2 (USB Type C) представлена не будет, разработчики материнок будут вынуждены ставить чипы отдельно. Данные чипсеты поддерживают 30 линий PCIe и имеют поддержку накопителей Intel Optane, разработанных на основе чипов памяти 3D-Xpoint.
На официальном уровне чипсеты Z270 и H270 будут презентованы во время проведения CES 2017 в январе. Напомним, что CES - это Выставка потребительской электроники, где представляются различные технические новинки из разных стран мира.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Процессоры Intel Coffee Lake дебютируют в феврале 2018 года Процессоры Intel Coffee Lake дебютируют в феврале 2018 года
    Компания Intel в настоящее время занимается разработкой седьмого поколения процессоров Core. Выпуск шестиядерного семейства Coffee Lake состоится в феврале 2018 года.

  • Gigabyte представила мини-ПК Brix с процессором Kaby Lake Gigabyte представила мини-ПК Brix с процессором Kaby Lake
    Новый мини-ПК Brix представила компания Gigabyte. В его моделях есть процессоры Intel Core, работающие на основе Kaby Lake.

  • Intel приобретает компанию Movidius, занимающуюся созданием чипов для обнар ... Intel приобретает компанию Movidius, занимающуюся созданием чипов для обнар ...
    Корпорация Intel приобретает компанию Movidius, которая занимается производством компонентов для техники, распознающей и отслеживающей различные объекты. Сообщает об этом издание The Vegre.

  • Intel представила новые SSD-накопители на базе 3D NAND Intel представила новые SSD-накопители на базе 3D NAND
    Компания Intel в последнее время занимается разработкой современных накопителей 3D XPoint, которые предназначены для замены традиционных технологий. Производители энергонезависимых чипсетов для

  • PCIe 3.0 появится в новых чипсетах Intel PCIe 3.0 появится в новых чипсетах Intel
    В течение долгих лет системная логика Intel поддерживала шину PCIe лишь второго поколения, при том, что центральные ...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.