: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Нижегородские ученые научились снижать износ оборудования 

Нижегородские ученые научились снижать износ оборудования

  • 19-11-2016, 12:10 Раздел: Information technology (IT) » Нижегородские ученые научились снижать износ оборудования

Нижегородские ученые научатся снижать износ оборудования. Об этом накануне стало известно от местных специалистов.
Нижегородские ученые научились снижать износ оборудования

Говорят, что ученые из Нижнего Новгорода сейчас занимаются улучшением ранее собственноручно разработанной гидравлической виброопоры нового поколения. По их словам, инновация в будущем позволит значительно снизить разрушающие вибрации на транспорте, а также в стационарных энергетических установках.
О других подробностях новинки ученые пока что не сообщили, пообещав в ближайшее время рассказать о виброопоре более детально.
Тем временем специалисты уже заговорили о внедрении искусственного интеллекта в обычную жизнь. На недавней профильной конференции эксперты утверждали, что совсем скоро, буквально в течение ближайших 2-3-х лет ИИ станет помогать людям подбирать кадры на работу, тщательно анализируя все данные о человеке, которые только могут быть представлены, как в Интернете, так и лично соискателем при заполнении анкеты при трудоустройстве.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Учёные создали новый гаджет: Обычные очки могут стать интерактивными Учёные создали новый гаджет: Обычные очки могут стать интерактивными
    Учёные смогли достигнуть очередного успеха при внедрении в обычную жизнь современных технологий. Следствием их достижения будет то, что самые обычные очки смогут превратиться в интерактивные.

  • Ученые научились двигать объекты на видео после съемки Ученые научились двигать объекты на видео после съемки
    Американские специалисты изобрели новую технологию, которая свершит прорыв в мире компьютерных игр и фильмов. Уникальная система позволит передвигать объекты после съемки.

  • Американские учёные разработали Wi-Fi с суперэкономичными показателями Американские учёные разработали Wi-Fi с суперэкономичными показателями
    В США учёные изобрели технологию, которая даст возможность намного снизить энергопотребление Wi-Fi. Секрет в разделении цифровой и аналоговой частей.

  • Учёные создали программу, создающую фильмы в стиле Ван Гога Учёные создали программу, создающую фильмы в стиле Ван Гога
    Учёные создали программу, создающую фильмы в стиле Ван Гога. ПО представляет собой двухслойную нейросеть.

  • Учёные обнаружили более 600 новых островов Учёные обнаружили более 600 новых островов
    Ученые нанесли на карту более 600 новых барьерных островов, положение которых до сих пор было точно не установлено. Новые данные представлены в статье исследователей в журнале Journal of Coastal
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.