: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Унифицированная ОС Andromeda от Microsoft появится в 2017 году 

Унифицированная ОС Andromeda от Microsoft появится в 2017 году

  • 12-11-2016, 15:10 Раздел: Information technology (IT) » Унифицированная ОС Andromeda от Microsoft появится в 2017 году

Руководство компании Google, несмотря на то, что испытывают трудности в унификации ОС, с уверенностью заявляет о том, что именно за такими проектами будущее ОС в мире. Отмечается, что презентация Andromeda намечена на 2017 год.
Унифицированная ОС Andromeda от Microsoft появится в 2017 году

Согласно предварительным данным, унифицированная ОС Andromeda будет создана на базе Android и Chrome. Стоит отметить, что Google от производства последних систем намерен в ближайшее время отказаться.
Новую операционную систему можно будет использовать, как на планшетах, так и на смартфонах, и на ноутбуках, и на ПК. Одним из плюсов Google Andromeda станет решение корпорацией главной проблемы Android – трудоемкого процесса установки обновлений, на что жалуются многочисленные пользователи.
Andromeda будет обновляться по аналогии с Windows 10 и macOS. В связи с тем, что ответственность за выпуск апдейтов будет нести только Google, в то время как сторонние разработчики Samsung, Sony и LG больше к данному процессу привлекаться не будут.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Создатель Mass Effect: Andromeda для PS4 Pro рассказал о новых графических  ... Создатель Mass Effect: Andromeda для PS4 Pro рассказал о новых графических ...
    На просторах интернета появились сведения о графических режимах, которые станут доступными для программы Mass Effect: Andromeda. Отметим, информация актуальна только для PlayStation 4 Pro.

  • Google Chrome потеряет поддержку утилит для macOS, Windows и Linux Google Chrome потеряет поддержку утилит для macOS, Windows и Linux
    Браузер Google Chrome в скором времени останется без поддержки утилит для macOS, Windows и Linux. Об этом сообщило руководство компании.

  • Компания Google собирается объединить Android и Chrome Компания Google собирается объединить Android и Chrome
    Около года в сети «гуляет» информация, что компания Google собирается объединить Android и Chrome в одну операционную систему. Предположительно она будет называться Andromeda.

  • Пользователи гаджетов с Chrome OS смогут загружать Android приложения из Go ... Пользователи гаджетов с Chrome OS смогут загружать Android приложения из Go ...
    Пользователи гаджетов с Chrome OS смогут загружать Android приложения из Google Play Store. С таким заявлением вступил интернет-пользователь с никнеймом Reddit, который тестировал операционку от

  • Фрагмент ранней версии Mass Effect: Andromeda попал в сеть Фрагмент ранней версии Mass Effect: Andromeda попал в сеть
    Ролик ранней версии Mass Effect: Andr во всемирную сеть. Всем пользователям предлагается найти отрывки нелегального видеоконтента.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.