: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » 2 ноября состоится представление нового месседжера Teams от Microsoft 

2 ноября состоится представление нового месседжера Teams от Microsoft

  • 2-11-2016, 23:10 Раздел: Information technology (IT) » 2 ноября состоится представление нового месседжера Teams от Microsoft

Корпорация Microsoft продолжает разрабатывать все больше новинок. Одной из них становится групповой месседжер под названием Teams, первые сведения об этом проекте можно будет получить уже сегодня-завтра.
2 ноября состоится представление нового месседжера Teams от Microsoft

Скорее всего, новый месседжер Teams будет относиться к серии продуктов Microsoft Office. 2 ноября его работу рассмотрят на конференции, посвященной офисному пакету.
Сотрудники корпорации Microsoft уверяют, что новый продукт должен стать успешным конкурентом существующим приложениям. При этом его функционирование должно оставаться полезным и удобным для самих пользователей. Главной целью, которую преследует месседжер Teams, является создание особых каналов для группы работников, а также обмен между ними полезной информацией, файлами, документами и прочим. Помимо этого, рассматривается возможность совершения видеозвонков и использования самых различных ботов по аналогии со Skype.
Уже сегодня в интернете можно отыскать первые неофициальные изображения дизайна нового месседжера Teams.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Microsoft закроет подразделение Skype в Лондоне и сократит его сотрудников Microsoft закроет подразделение Skype в Лондоне и сократит его сотрудников
    Корпорация Microsoft решила пойти на крайние меры и закрыть офисы Skype, находящиеся в Лондоне. Об этом стало известно от Financial Times.

  • Microsoft добавит искусственный интеллект в новый Office Microsoft добавит искусственный интеллект в новый Office
    Американская компания Microsoft собирается добавить искусственный интеллект в новый Office 365. Данная новая может заменить секретаря.

  • Для Linux с поддержкой ботов Microsoft выпустила Skype 1.4 Для Linux с поддержкой ботов Microsoft выпустила Skype 1.4
    Для Linux, поддерживающих боты, компания Microsoft выпустила Skype 1.4. Эта версия относится пока к категории «альфа» и в ней ещё много недоработок.

  • Microsoft интегрирует Cortana в Skype Microsoft интегрирует Cortana в Skype
    Microsoft интегрирует Cortana в Skype. Благодаря обновлению приложение станет более удобным и функциональным.

  • Microsoft интегрировал OneDrive и Office Online со Skype Microsoft интегрировал OneDrive и Office Online со Skype
    Американская корпорация Microsoft провела интеграцию сервисов облачного хранения OneDrive и ПО Office Online с мессенджером Skype. Такая информация появилась на официальном сайте корпорации.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.