: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Компания Senseit создала смартфон A200 для студентов и школьников 

Компания Senseit создала смартфон A200 для студентов и школьников

  • 1-11-2016, 11:10 Раздел: Information technology (IT) » Компания Senseit создала смартфон A200 для студентов и школьников

Компания Senseit создала недорогой смартфон для школьников и студентов. Модель называется A200 и имеет оптимальное соотношение цены и качества.
Компания Senseit создала смартфон A200 для студентов и школьников

Как рассказали представители профильных СМИ, такой смартфон оснащен IPS-дисплеем на 5 дюймов с разрешением в 720х1280 мегапикселей. Работу устройства поддерживает четырехъядерный процессор MediaTek MTK6735P. Оперативная память -1 Гб, встроенная память - 8 Гб. Аккумулятора на 2500 мАч хватает на 10 часов работы в режиме активного пользователя, а функционирует новинка на базе устройства Android 6.0 Marshmallov.
Производители считают, что этот смартфон как нельзя лучше подойдет для студентов и школьников, ведь сочетает в себе все необходимые для повседневного пользования характеристики за неболшие деньги - примерно 6 490 рублей.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Новый смартфон Uhans A101s можно приобрести за $69,99 Новый смартфон Uhans A101s можно приобрести за $69,99
    Китайская компания Uhans презентовала новый смартфон А101s, который можно приобрети за $69,99. Дизайн был заимствован у предшественника, но технические характеристики получились очень хорошими как

  • Coolpad выпустит новый смартфон па платформе Mediatek Helio P20 Coolpad выпустит новый смартфон па платформе Mediatek Helio P20
    Недавно в бенчмарке засветилась загадочная новинка Coolpad A9S-9 на платформе Mediatek Helio P20.

  • Компания Samsung анонсировала бюджетный смартфон Galaxy J1 Ace Neo Компания Samsung анонсировала бюджетный смартфон Galaxy J1 Ace Neo
    Компания Samsung сделала анонс новой бюджетной модели Galaxy J1 Ace Neo. Также представители рассказали главные особенности нового устройства.

  • Huawei презентовала новый бюджетный смартфон Honor 5C Huawei презентовала новый бюджетный смартфон Honor 5C
    Компания Huawei презентовала в Китае свой новый смартфон бюджетной категории Honor 5C. Гаджет оснащён сканером отпечатков пальцев и его стоимость варьируется в пределах $139.

  • UMi представила Windows-смартфон Touch UMi представила Windows-смартфон Touch
    UMi представила Windows-смартфон Touch, построенный на базе восьмиядерного чипсета MediaTek. Одновременно с новинкой начнёт продаваться её Android-версия.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.