: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Выход полуфлагмана Xiaomi Mi5C назначен на конец ноября 

Выход полуфлагмана Xiaomi Mi5C назначен на конец ноября

  • 1-11-2016, 11:10 Раздел: Information technology (IT) » Выход полуфлагмана Xiaomi Mi5C назначен на конец ноября

Выход полуфлагмана Xiaomi Mi5C назначен на конец ноября. Однако эти сведения пока не получили официального подтверждения.
Выход полуфлагмана Xiaomi Mi5C назначен на конец ноября

Новинку, вероятно, оборудуют устойчивым аккумулятором, мощность которого достигает 4500 мАч. Диагональ экрана смартфона должна равняться 5,5 дюймам с разрешением FHD. Электронное устройство оснастят двумя камерами фронтальной на 8 Мп OmniVision OV8865 , а также задней на 12 Мп OmniVision OV12870.
Наряду с 3 ГБ оперативной памяти, гаджет получит встроенный флеш-накопитель, рассчитанный на 64 ГБ. Тем не менее,точная информация касающаяся процессора, на базе которого полуфлагман Xiaomi Mi5C будет функционировать, до сих пор не поступала. Кроме того, производители предпочитают держать в тайне стоимость их последней разработки.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В сети появилось фото Xiaomi Mi5C В сети появилось фото Xiaomi Mi5C
    Китайский производитель Xiaomi идет в ногу со временем, недавно выпустив две новых модели: Mi5S и Mi5S Plus. Но при этом анонсировал выход еще одного смартфона Mi5C, отличие которого визуально уже

  • В интернет попали первые снимки смартфона Xiaomi Mi 6 В интернет попали первые снимки смартфона Xiaomi Mi 6
    Недавно в интернет попали первые снимки нового смартфона от китайской компании Xiaomi Mi 6. Кроме того, в настоящее время производители готовят к выпуску еще одну модель из линейки Mi Note 2, которая

  • Xiaomi Redmi 4 показали на фотографиях Xiaomi Redmi 4 показали на фотографиях
    В интернете появились фотоснимки еще не анонсированного бюджетного смартфона Xiaomi Redmi 4. Судя по снимкам, китайский гаджет получил внешность, схожую с моделями линейки Redmi 3.

  • В России начались продажи мощнейшего смартфона Xiaomi Mi5 В России начались продажи мощнейшего смартфона Xiaomi Mi5
    В российских магазинах мобильной техники стал доступен для предзаказа китайский флагман Xiaomi Mi5. За новинку дилеры просят 35 тыс. рублей, вся документация на гаджет выйдет на русском языке с

  • Xiaomi представила на MWC-2016 флагманский смартфон Mi 5 Xiaomi представила на MWC-2016 флагманский смартфон Mi 5
    Xiaomi представила посетителям MWC-2016 свой флагманский смартфон Mi 5, разработанный на базе процессора Qualcomm Snapdragon 820. В Китае продажи девайса начнутся уже 1 марта.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.