: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Samsung запустила продажи смартфонов через офисы банков 

Samsung запустила продажи смартфонов через офисы банков

  • 30-10-2016, 12:10 Раздел: Information technology (IT) » Samsung запустила продажи смартфонов через офисы банков

Компания Samsung Electronics запустила программу, в рамках которой каждый клиент может купить приобрести смартфон в кредит у одного из банков-партнеров. Первым к проекту присоединился банк «Уралсиб».
Samsung запустила продажи смартфонов через офисы банков

Клиент, желающий купить смартфон Samsung, может обратиться в отделение банка в Москве, Петербурге, Нижнем Новгороде, Уфе, Казани и еще ряда городов. В программе принимают участие гаджеты Galaxy S7 и S7 edge, а также A7, A5, A3. Смартфон будет доставлен покупателю в течение нескольких дней.
Банк «Уралсиб» рассказал, что приобретение устройства Samsung обойдется на 10 процентов дешевле, чем в розничных сетях. Например, цена Galaxy S7 в кредит составит 44,9 тысячи рублей, тогда как в интернет-магазине смартфон можно купить за 49,9 тысячи рублей. Процентная ставка составит 16 процентов годовых, а скок кредитования – не больше 13 месяцев. Участвовать в проекте смогут россияне старше 23 лет.
Представители компании Samsung Electronics сообщили, что в будущем они планируют подключить к программе и другие банки.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Samsung представили новый смартфон Galaxy J2 Pro Samsung представили новый смартфон Galaxy J2 Pro
    Компания Samsung продемонстрировала новый смартфон Galaxy J2 Pro. Модель получила технологию Turbo Speed Technology.

  • Samsung запустил в РФ акцию по замене старых смартфонов на новые Samsung запустил в РФ акцию по замене старых смартфонов на новые
    Samsung запустил в РФ акцию по замене старых смартфонов на новые. Гражданам предложили сэкономить до 20 тысяч рублей.

  • Эксперты назвали себестоимость Samsung Galaxy S7 Эксперты назвали себестоимость Samsung Galaxy S7
    Эксперты рынка смартфонов после проведения пошаговой независимой оценки смогли назвать истинную себестоимость Samsung Galaxy S7. Объективная цена смартфона составляет 255 долларов.

  • Samsung за два дня продал у себя на родине 100 тысяч смартфонов Galaxy S7 Samsung за два дня продал у себя на родине 100 тысяч смартфонов Galaxy S7
    Жители Южной Кореи купили более 100 тысяч смартфонов Samsung Galaxy S7 в первые два дня продаж новинки. В магазинах устройства появились лишь 11 марта, но корейская компания уже на второй день

  • В Samsung озвучили цены смартфонов Galaxy S7 и S7 edge в России В Samsung озвучили цены смартфонов Galaxy S7 и S7 edge в России
    Официально стали известны цены новых смартфонов Samsung Galaxy S7 и S7 edge в России. Эту информацию озвучили представители корейской компании на выставке MWC 2016.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.