: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Для Stellaris вышло первое крупное дополнение Leviathans 

Для Stellaris вышло первое крупное дополнение Leviathans

  • 22-10-2016, 15:10 Раздел: Information technology (IT) » Для Stellaris вышло первое крупное дополнение Leviathans

Для космической стратегии Stellaris вышло первое крупное дополнение под названием Leviathans. В нем игроки смогут принять участие в войне древних империй, а также сразится с новыми монстрами.
Для Stellaris вышло первое крупное дополнение Leviathans

Leviathans является первым сюжетным дополнением к космической стратегии Stellaris. В нем игроки встретят таинственных и могущественных стражей, которых именуют Guardians. Также в Stellaris: Leviathans сюжет расскажет о войне двух древних империй, который жаждут уничтожить друг друга. Игроку предоставят возможность поступать в этом противостоянии как ему хочется.
Одновременно с Stellaris: Leviathans вышло обновление Heinlein, которое поднимает версию игру до 1.3. Пользователи получат множество мелких изменений, доработок баланса и исправления багов.

Stellaris: Leviathans уже доступно в интернет-магазине Steam. Его цена составляет 249 рублей. Кроме того, разработчики выпустили новый трейлер, который познакомит всех желающих с древними стражами (Guardians).





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Вышло финальное DLC к Call of Duty: Black Ops 3 для PC и Xbox One Вышло финальное DLC к Call of Duty: Black Ops 3 для PC и Xbox One
    Фанатов игры Call of Duty порадовал выход нового дополнения DLC к Black Ops 3. Игроки смогут насладиться им как на PC, так и на Xbox One.

  • В LEGO Star Wars: The Force Awakens вышло DLC Poe's Quest for Survival В LEGO Star Wars: The Force Awakens вышло DLC Poe's Quest for Survival
    Разработчики игры LEGO Star Wars The Force Awakens выпустили новое DLC под названием Poe's Quest for Survival. Оно расскажет историю По Дамерона после с Первого Порядка.

  • Вышло первое приложение для HoloLens от российских создателей Вышло первое приложение для HoloLens от российских создателей
    Вышло первое приложение для HoloLens от российских создателей. Очки дополненной реальности вызывают у интернет-пользователей большой интерес.

  • Новое дополнение вышло к игре Hearthstone Новое дополнение вышло к игре Hearthstone
    Вышло дополнение к увлекательной карточной игре Hearthstone, получившее название "Пробуждение древних богов".

  • Вышло первое обновление для Android N Developer Preview Вышло первое обновление для Android N Developer Preview
    Вышло первое обновление для Android N Developer Preview. Пользователи уже обнаружили в новой сборке первый баг.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.