: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Подпевший хиту 90-х бенгальский кот стал звездой Facebook 

Подпевший хиту 90-х бенгальский кот стал звездой Facebook

  • 19-10-2016, 09:10 Раздел: Information technology (IT) » Подпевший хиту 90-х бенгальский кот стал звездой Facebook

Подпевший хиту 90-х бенгальский кот стал звездой Facebook. Животное по кличке Максимус стало героем интернета после того, как в социальной сети появился видеоролик, в котором «пушистик» исполнил припев песни Boom, boom, boom.
Подпевший хиту 90-х бенгальский кот стал звездой Facebook

Благодаря социальной сети Facebook бенгальский кот Максимус прославился в интернете после того, как на популярном сайте появилось видео, в котором домашнее животное подпевает нашумевшему в «девяностые» хиту Boom, boom, boom. Не прошло и недели после того, как ролик появился в сети, но он уже собрал более 4 миллионов просмотров.
Видео в социальную сеть выложил хозяин кота – Мэт Эмброуз, который с Максимусом живет в Великобритании. В ролике мужчина произносит слова из песни: Boom boom boom, let me hear you say «wayo». В ответ на это домашний любимец четко произносит: «Wayo».
В своем блоге Мэт признался, что не думал о том, как через пару дней после публикации видео, его кот станет звездой Facebook. Увидев, какой успех имеет питомец в сети, мужчина завел Максимусу отдельную страницу, на которой публикует новые видеоролики с участием животного, но они не такие популярные, как дебютный сюжет.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Хаски, которому нравится лежать в ванной, стал звездой Интернета Хаски, которому нравится лежать в ванной, стал звездой Интернета
    Ролик с хаски, которому нравится купаться, набирает популярность на просторах Интернета. Питомец лежит в ванной и воет, не желая уходить.

  • Новой звездой Интернета стал уличный музыкант из Новосибирска Новой звездой Интернета стал уличный музыкант из Новосибирска
    Около года назад на видеохостинге YouTube появился видеоролик, на котором один из уличных музыкантов Новосибирска исполняет мелодию из известного сериала «Бандитский Петербург». Однако популярность

  • Видео с толстым енотом набрало 4,5 млн просмотров Видео с толстым енотом набрало 4,5 млн просмотров
    Самый толстый в мире ручной енот стал настоящей звездой социальной сети Facebook. Видео с этим зверьком, вес которого превышает норму почти в два раза, уже набрало 4,5 млн просмотров.

  • Кот с нежно-голубыми глазами стал звездой Интернета Кот с нежно-голубыми глазами стал звездой Интернета
    Кот по кличке Коби благодаря своему уникальному цвету глаз стал новой звездой Интернета. Фотографии животного с небесно-голубыми глазами за короткое время стали набирать невероятное количество

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.