: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Миллионер без брюк и на шпильках покорил интернет своим танцем 

Миллионер без брюк и на шпильках покорил интернет своим танцем

  • 14-10-2016, 17:10 Раздел: Information technology (IT) » Миллионер без брюк и на шпильках покорил интернет своим танцем

Видео с Джалуки Вакки, танцующим миллионером, покорило интернет-пользователей. Прошлым летом он также опубликовал несколько оригинальных роликов своих танцев.
Миллионер без брюк и на шпильках покорил интернет своим танцем

Сейчас 50-летний итальянец разместил видео, начинающееся с обращения. В нём мужчина рассуждает, что не все люди, которые носят галстук, могут считаться серьёзными. После этого герой встаёт и пользователи видят, что на нём надета лишь рубашка с пиджаком, при этом обут эксцентричный богач в туфли на высоких шпильках.
Будучи в таком виде, он зажигательно танцует под песню Сиа. Жанлуа Вакки является членом совета директоров компании, выпускающей аппаратуру для упаковки и обработки фармацевтических препаратов, продуктов питания и косметики. СМИ обращают внимания, что Вакки создал свой бизнес, имея уже изрядный капитал. Компания была основана его отцом, в управление она перешла к его двоюродному брату, ведущему очень скромный образ жизни.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Китае мужчина пытался В Китае мужчина пытался "закрыть" интернет из-за своей стеснительности
    В Китае житель провинции Шаньдун сильно повредил оборудование местного провайдера, чтобы у местных жителей не было интернета. Сделал он это для того, чтобы видео с его участием не попало в сеть.

  • Видео со слоненком Соней покорило интернет Видео со слоненком Соней покорило интернет
    Слоненка Соню не мог разбудить никто включая маму и работников зоопарка. Все попытки были напрасны, а видео с малышом набрало в интернете более 200 000 просмотров.

  • Пользователей Сети покорил ролик, где муж выкидывает с балкона вещи жены Пользователей Сети покорил ролик, где муж выкидывает с балкона вещи жены
    Несколько дней назад на видеохостинге YouTube появился ролик, который за довольно короткий срок завоевал большую популярность среди интернет-пользователей. На ролике запечатлено, как некий москвич по

  • Умер председатель совета директоров «Яндекса» Умер председатель совета директоров «Яндекса»
    В возрасте 90 лет ушел из жизни Альфред Феноти, председатель совета директоров «Яндекс», сообщает официальное обращение компании. Он был членом совета директоров интернет-ресурса со времени его

  • Политический МОРТАЛ КОМБАТ покорил интернет пользователей Политический МОРТАЛ КОМБАТ покорил интернет пользователей
    Политический МОРТАЛ КОМБАТ покорил интернет пользователей
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.