: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В США придумали сережки, помогающие поймать беспроводные наушники AirPods 

В США придумали сережки, помогающие поймать беспроводные наушники AirPods

  • 14-10-2016, 07:10 Раздел: Information technology (IT) » В США придумали сережки, помогающие поймать беспроводные наушники AirPods

В США компания по разработке 3D-принтеров M3D создала специальные сережки, которые помогут поймать беспроводные наушники Apple, ели они выпадают из уха. По данным издания CNet, такое приспособление поможет владельцам AirPods сэкономить средства для покупки новых устройств.
В США придумали сережки, помогающие поймать беспроводные наушники AirPods

Компания не собирается продавать уникальное приспособление, а просто распространять его бесплатно. Все, кто захочет создать сережки-корзинки для ловли наушников, нужно иметь доступ к 3D-принтеру. В M3D выложили в интернет файлы для самостоятельной распечатки сережек с его помощью.
К слову, беспроводные наушники AirPods были представлены в рамках презентации компанией Apple своей новой технической продукции. Стоимость такой новинки составила 160 долларов за комплект. Но покупатели, которые приобрели её начали жаловаться, что они постоянно теряют наушники и не могут их достать из труднодоступных мест. Теперь эта проблема пропала благодаря таким пластиковым сережкам.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Наушники на iPhone 7 выдают некачественный звук Наушники на iPhone 7 выдают некачественный звук
    Наушники на iPhone 7 выдают некачественный звук, признались пользователи смартфонов. Переходник ухудшает музыкальные свойства новых гаджетов.

  • С презентацией iPhone 7 Apple представит наушники Beats С презентацией iPhone 7 Apple представит наушники Beats
    Компания Beats Electronics – это одно из подразделений Apple. Оно было основано в 2014 году. На конференции, которая будет посвящена выходу iPhone 7, производители расскажут о новых продуктах Bears

  • Apple разрабатывает беспроводные наушники AirPods Apple разрабатывает беспроводные наушники AirPods
    Компания Apple ведет работу над беспроводными наушниками. Технология основана на усовершенствованной системе Bluetooth, которая позволит продлить срок службы батарее устройства.

  • Беспроводные наушники превзошли по продажам проводные Беспроводные наушники превзошли по продажам проводные
    Компания NPD Group опубликовала результаты исследования, согласно которому в первом полугодии беспроводные наушники впервые за все время превзошли по продажам проводные в США. Их доля на американском

  • Bluetooth-наушники RippleBuds могут работать по отдельности Bluetooth-наушники RippleBuds могут работать по отдельности
    Представлены Bluetooth наушники RippleBuds, работающие независимо друг от друга. Их стоимость - 69 долларов США.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.