: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Москве открыли первый монобрендовый магазин Xiaomi в России 

В Москве открыли первый монобрендовый магазин Xiaomi в России

  • 13-10-2016, 04:10 Раздел: Information technology (IT) » В Москве открыли первый монобрендовый магазин Xiaomi в России

В Москве состоялось открытие первого монобрендового магазина Xiaomi в России. Он расположен в ТЦ «Калейдоскоп», на прилавках будет доступна продукции только данного китайского производителя.
В Москве открыли первый монобрендовый магазин Xiaomi в России

В магазине можно приобрести смартфоны, планшеты, телевизоры, ноутбуки и многое другое. На данный момент покупателю предоставляется большой выбор телефонов Xiaomi. Компания отмечает, с каждым месяцем ассортимент торговой точки будет увеличиваться.
Представители магазина отмечают, на прилавках будет доступна не все продукция, которую покупатель может получить. Некоторые наименования компании необходимо заказывать индивидуально. К таким устройствам относятся дроны и камеры, которые доставят покупателю по его желанию.
Напомним, ранее сообщалось о том, что до лета 2018 года Xiaomi откроет по всей территории РФ 20 мнообрендовых магазинов. Первый из них обещали открыть в Москве.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В России появится интернет-магазин компании LeEco В России появится интернет-магазин компании LeEco
    Китайский производитель электронной техники LeEco намерен открыть в России собственный интернет-магазин. Ресурс начнет свою работу 12 сентября, в магазине планируется продавать смартфоны и телевизоры.

  • Стабильная версия прошивки MIUI 8 для смартфонов Xiaomi будет доступна 23 а ... Стабильная версия прошивки MIUI 8 для смартфонов Xiaomi будет доступна 23 а ...
    Компания Xiaomi объявила дату выхода финальной версии фирменной прошивки для своих гаджетов. Окончательная версия MIUI 8 появится 23 августа.

  • Новые фотографии ноутбука Xiaomi Mi Notebook Новые фотографии ноутбука Xiaomi Mi Notebook
    Появились новые фотографии ноутбука Xiaomi Mi Notebook, который ранее не представлялся. Информация гласит о том, что ноутбук будет представлен 27 июля 2016 года.

  • Xiaomi представила более доступную версию 6,44'' фаблета Mi Max Xiaomi представила более доступную версию 6,44'' фаблета Mi Max
    Новая модель смартфона Xiaomi Mi Max будет продаваться в модификации с 2 ГБ оперативной памяти. Стоимость такого устройства составит 180 долларов.

  • Фото ноутбука Xiaomi подтвердило сходство с MacBook Фото ноутбука Xiaomi подтвердило сходство с MacBook
    Компания Xiaomi решила выпустить свой первый ноутбук. Не успел он появиться, а его уже обвинили в сходстве с MacBook. На этот раз появились доказательства в виде фото, но комментариев от
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.