: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Компания Lenovo не планирует выпускать новые смартфоны с ОС Windows 10 

Компания Lenovo не планирует выпускать новые смартфоны с ОС Windows 10

  • 6-10-2016, 04:10 Раздел: Information technology (IT) » Компания Lenovo не планирует выпускать новые смартфоны с ОС Windows 10

Компания Lenovo не планирует выпускать новые смартфоны на основе ОС Windows 10 Mobile от Microsoft. Об этом рассказал в рамках форума Canalys Channel Forum 2016 исполнительный директор технологического гиганта Джафранко Ланчи.
Компания Lenovo не планирует выпускать новые смартфоны с ОС Windows 10

Он заявил, что бренд не выпускает и не планирует создавать гаджеты на базе Windows. Компания не видит потребности в изготовлении Windows Phone, ведь не уверена в поддержке этого аппарата со стороны компании Microsoft в дальнейшем.
Данное заявление не значит, что Lenovo сразу прекратит создание Windows 10 Mobile, но данная операционная система не вызывает доверия в руководства корпорации. Однако компания продолжает выпускать компьютерные устройства, функционирующие на основе Windows 10, которые активно продаются и пользуются огромной популярностью у клиентов.
Кстати, в прошлом году производитель анонсировал новый девайс для рынка Китая, а в Японии он продемонстрировал Lenovo SoftBank 503LV, которые должны были работать с Windows 10.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • СМИ: Смартфоны Xiaomi начнут работать под управлением ОС Windows Phone СМИ: Смартфоны Xiaomi начнут работать под управлением ОС Windows Phone
    Новые смартфоны Xiaomi могут получить операционную систему Windows Phone. Эксперты уверены, что таким образом корпорация Microsoft пытается увеличить свое присутствие на китайском рынке.

  • Компания Cube выпустила смартфон на Windows 10 Mobile Компания Cube выпустила смартфон на Windows 10 Mobile
    Китайская компания Cube презентовала новый смартфон, работающий с ОС Windows 10 Mobile. Девайс обладает большим дисплеем размером 6,98 дюймов.

  • Windows 10 установлена на 350 млн устройствах Windows 10 установлена на 350 млн устройствах
    Компания Microsoft доложила, что операционная система Windows 10 используется более чем на 350 млн устройствах.

  • Microsoft приступила к тестированию билда Windows 10 и Windows 10 Mobile Microsoft приступила к тестированию билда Windows 10 и Windows 10 Mobile
    IT-компания Microsoft запустила тестирование билда Windows 10 и Windows 10 Mobile на базе сервиса Windows Insider. Обновления под кодовым номером 14295 войдут грандиозный апдейт Redstone.

  • Техноблог раскрыл имя производителя первого планшета на Windows 8 Техноблог раскрыл имя производителя первого планшета на Windows 8
    Первый планшет на базе Windows 8 выпустит Lenovo, сообщает техноблог The Verge со ссылкой на источники, близкие к компании.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.