: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Москве интернет в 10 раз дешевле, чем в Нью-Йорке 

В Москве интернет в 10 раз дешевле, чем в Нью-Йорке

  • 5-10-2016, 09:10 Раздел: Information technology (IT) » В Москве интернет в 10 раз дешевле, чем в Нью-Йорке

Москва опередила Нью-Йорк по дешевизне интернета. К такому выводу пришли эксперты департамента информационных технологий. В ходе исследования Москву сравнивали с Нью-Йорком, Лондоном, Барселоной и Сингапуром.
В Москве интернет в 10 раз дешевле, чем в Нью-Йорке

И выяснилось, что цена проводного интернета в столице России в 10 раз меньше, чем в Нью-Йорке.
Также Москва выступает в лидерах по скорости и доступности интернета. В месяц жители мегаполиса тратят на интернет всего один процент от средней заработной платы (около 348 рублей). В то время как жители Нью-Йорка - 3,4 тысячи рублей. По скорости же интернета Москва уступила лишь Сингапуру.
По результатам исследований Москва так же лидирует по числу точек доступа к Wi-Fi.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Роспотребнадзор выписал около 700 штрафов за медленный интернет Роспотребнадзор выписал около 700 штрафов за медленный интернет
    Роспотребнадзор отреагировал на жалобы россиян касательно некачественного интернета. Ведомство изучило около 20 тысяч заявлений граждан.

  • Для тестирования скорости интернета Netflix выпустила приложение Fast Для тестирования скорости интернета Netflix выпустила приложение Fast
    Для тестирования скорости интернета, Netflix выпустила приложение Fast. Оно позволяет оценить, можно ли в полной мере использовать Windows на гаджетах от Apple.

  • Жители России предпочитают пользоваться мобильным интернетом Жители России предпочитают пользоваться мобильным интернетом
    В ходе исследования оказалось, что 81% пользователей интернета предпочитают мобильные устройства.

  • Опубликовано количество пользователей Интернета в России Опубликовано количество пользователей Интернета в России
    Интернет компанией «Яндекс» был опубликован ряд исследований, посвященных уровню внедрения интернета в жизнь граждан России. Для них использовались данные сервисов Яндекс.Браузер и Метрика.

  • В Сингапуре установили мировой рекорд по скорости 4G-интернета В Сингапуре установили мировой рекорд по скорости 4G-интернета
    В Сингапуре установили мировой рекорд по скорости 4G-интернета. Наработки Huawei и StarHub позволили увеличить скорость передачи данных до 1 Гб/с.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.