: : Разделы сайта : :

http://tube-city.ru/services/tech-help экстренный ремонт бензонасоса.
: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Жители Москвы «сметают» с прилавков черные модели iPhone 7 

Жители Москвы «сметают» с прилавков черные модели iPhone 7

  • 23-09-2016, 18:13 Раздел: Information technology (IT) » Жители Москвы «сметают» с прилавков черные модели iPhone 7

В Москве стартовала продажа последних моделей iPhone 7 и iPhone 7 Plus, покупатели выстраиваются в огромные очереди около ГУМа, заполонив большую часть Красной площади. Мобильные телефоны, в черном цвете и с оттенком «черный оникс» буквально «сметают» с прилавков фанаты «яблочной» компании.
Жители Москвы «сметают» с прилавков черные модели iPhone 7

Электронные устройства всемирно известной марки поступили в продажу на территории России только сегодня, 23 сентября. При этом подтверждаются прогнозы экспертов относительно высокого спроса на седьмую модель, функционирующую на основе платформы iOS 10. Данный девайс был изготовлен в нескольких цветовых палитрах, среди которых: привычные серебристые, золотистые, черные, «розовое золото», а также инновационный оттенок «черный оникс».
Цена на iPhone 7 равняется приблизительно 56,99 тысячам рублей, а стоимость iPhone 7 Plus достигает отметки в 67,99 тысяч рублей.
Столицу буквально охватила «яблочная лихорадка», поскольку потенциальные покупатели начали занимать место в очереди еще в четверг в районе 19:00 мск. Более того, многие жители Москвы, обладающие коммерческой жилкой, продавали свои места в толпе, тем самым, заработав немалые суммы. Например, мужчина, который находился первым к входу в магазин, уступил свое место за 50 тысяч рублей, но десятый человек в очереди продал его уже за 25 тысяч.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Житель Москвы выставил на продажу свой iPhone 2G за 1,25 млн рублей Житель Москвы выставил на продажу свой iPhone 2G за 1,25 млн рублей
    Владелец iPhone первого поколения хочет продать его на аукционе за 1 миллион 250 тысяч рублей. Мужчина надеется, что в ходе торгов его цена поднимется намного выше.

  • На Красной площади образовалась очередь из желающих приобрести iPhone 7 На Красной площади образовалась очередь из желающих приобрести iPhone 7
    Ожидая открытия ГУМа, перед его входом на Красной площади выстроилась очередь из сотен людей. Все они ожидали старта продаж iPhone 7 и iPhone 7 Plus.

  • Apple снизила российские цены на iPhone предыдущих моделей Apple снизила российские цены на iPhone предыдущих моделей
    После презентации iPhone 7 Apple решила снизить цены на предыдущие модели смартфонов. Теперь самый дешевый телефон «Яблочной» компании можно купить за 35 тысяч рублей.

  • В России резко снизились розничные цены на iPhone SE В России резко снизились розничные цены на iPhone SE
    В СМИ появилась информация о том, что на территории России отмечается резкое снижение стоимости новых моделей iPhone SE. Данная модель телефона появилась в продаже в марте текущего года.

  • Названы ориентировочные цены на iPhone 7, iPhone 7 Plus и iPhone 7 Pro Названы ориентировочные цены на iPhone 7, iPhone 7 Plus и iPhone 7 Pro
    Компания Apple рассказала о готовности выпускать новую линейку iPhone осенью этого года. В Интернете СМИ распространили информацию о ценовой политике на технологические новинки. Организация
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.