: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Акционер Twitter подал на неё в суд за плохой показатель роста 

Акционер Twitter подал на неё в суд за плохой показатель роста

  • 18-09-2016, 15:14 Раздел: Information technology (IT) » Акционер Twitter подал на неё в суд за плохой показатель роста

В 2014 году Twitter анонсировала, что в ближайшее время у неё будет более полумиллиарда зарегистрированных пользователей, но пока не выполнила обещание. За это один из акционеров предъявил ей иск.
Акционер Twitter подал на неё в суд за плохой показатель роста

Конкретные обещания Twitter, данные два года назад, выглядели так: ближайшая перспектива – 550 миллионов активных пользователей соцсети, долгосрочная – миллиард. Однако, до сих пор количество почитателей именно этой сети не превышает отметку в 313 миллионов. Помимо этого, по мнению акционера Twitter, темпы привлечения пользователей ресурса также замедлились. Всё это вместе стало для него поводом подать иск в один из судов Сан-Франциско.
Акционер, которого зовут Дорис Шенвик, уведомил Twitter по электронной почте о том, что подал против неё иск, но ответа пока не получил. Так же он пробует признания своего искового заявления групповым, то есть поданным от лица всех тех, кто, как и он, приобрели акции Twitter в период 6 февраля-28 июля 2015 года.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Совет директоров компании Twitter собирается обсудить продажу социальной се ... Совет директоров компании Twitter собирается обсудить продажу социальной се ...
    Состав совета директоров компании Twitter собирается вынести на обсуждение возможность продажи социальной сети. Претендентов на приобретение становится всё больше.

  • Twitter опроверг слухи о закрытии соцсети Twitter опроверг слухи о закрытии соцсети
    В интернете получили широкое распространение слухи о закрытии в 2017 году соцсети Twitter. Компания эту информацию решительно опровергла.

  • У компании Twitter заметно уменьшился график получения прибыли У компании Twitter заметно уменьшился график получения прибыли
    Компания Twitter в этом году заработала ещё больше, нежели в прошлом. Только вот период бурного финансового роста, похоже, остался позади.

  • В именах пользователей Twitter исчезнет значок «собаки» В именах пользователей Twitter исчезнет значок «собаки»
    В именах пользователей социальной сети Twitter более не будет использоваться значок «собаки». О таких нововведениях сообщили представители американской компании и соцсети Twitter, а их слова передает

  • Глава Twitter прогнозирует новую волну популярности соцсети Глава Twitter прогнозирует новую волну популярности соцсети
    Глава Twitter прогнозирует новую волну популярности соцсети. По словам основателя, через несколько лет сервис добьется успеха.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.