: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В сеть «утекли» первые фото флагманской «раскладушки» от Samsung 

В сеть «утекли» первые фото флагманской «раскладушки» от Samsung

  • 18-09-2016, 15:13 Раздел: Information technology (IT) » В сеть «утекли» первые фото флагманской «раскладушки» от Samsung

В сеть «утекли» первый фотографии флагманской раскладушки от Samsung. Слухи о выходе данного устройства ходили ещё с середины лета, но только сейчас удалось их подтвердить.
В сеть «утекли» первые фото флагманской «раскладушки» от Samsung

Данный форм-фактор отошел на вторые ряд покупательского интереса уже давно. Тем не менее, корейская компания Samsung не забывает о малочисленных фанатах «раскладушек» и порадует их выпуском флагманского телефона.
Технические характеристики SM-W2017 можно сопоставить с другими передовыми устройствами этой компании. «Раскладушка» получит два сенсорных дисплея, четырех ядерный процессор, 4 ГБ «оперативки» и 64 Гб памяти. Что касается камер, то SM-W2017 будет иметь 12 и 5-мегапиксельную.
К сожалению, согласно поступающей информации, данная «раскладушка» будет продаваться только в Китае. Тем не менее не стоит отчаиваться фанатам этого форм-фактора, живущим в остальном мире. Если Samsung заметит, что данная модель пользуется спросам и на других рынках, будет принято решение о расширении производства.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Промо-фотографии новейшей «раскладушки» Samsung появились в сети Промо-фотографии новейшей «раскладушки» Samsung появились в сети
    Промо-снимки новейшей «раскладушки» смартфона Samsung Galaxy Folder 2 попали в сеть. Вероятно, что корпорация скоро представит свою новинку.

  • Новый флагман Samsung Galaxy Note 7 оказался взрывоопасным Новый флагман Samsung Galaxy Note 7 оказался взрывоопасным
    В Китае один из владельцев последнего флагмана компании Samsung смартфона Galaxy Note 7 выложит в сеть фотографии сильно поврежденного устройства. По его словам, гаджет, находясь на зарядке,

  • Samsung разрабатывает флагманскую раскладушку Samsung разрабатывает флагманскую раскладушку
    Компания Samsung разрабатывает флагманскую раскладушку, которая будет располагать характеристиками топового уровня. По предварительной информации, модель будет называться Veyron.

  • Samsung представила смартфон с использование ОС Tizen, который стоит совсем ... Samsung представила смартфон с использование ОС Tizen, который стоит совсем ...
    Южнокорейская компания Samsung предоставила новый смартфон с операционной системой Tizen. Данная ОС была произведена на территории Российской Федерации.

  • Компания Samsung решила выпустить новый смартфон-«раскладушку» Компания Samsung решила выпустить новый смартфон-«раскладушку»
    Компания Samsung решила выпустить новый смартфон в форме «раскладушки». Гаджет модели Sumsung SM-2017 придёт на смену Samsung W2016, который распространен на рынке Китая, но не пользуется спросом
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.