: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Жители Приморья могут следить за уровнем рек в крае на специальном сайте 

Жители Приморья могут следить за уровнем рек в крае на специальном сайте

  • 17-09-2016, 12:12 Раздел: Information technology (IT) » Жители Приморья могут следить за уровнем рек в крае на специальном сайте

Жители Приморского края отныне могут наблюдать за уровнем воды в реках, не выходя из дома. Сотрудники Примгидромета открыли доступ к предупреждениям о возможном наводнении.
Жители Приморья могут следить за уровнем рек в крае на специальном сайте

В последние годы жителей Приморского края стали беспокоить сильные наводнения. Некоторые из них разрушили тысячи домов, расположенных вблизи к рекам. В связи с этим, было решено сделать специальный сервис, позволяющий отслеживать информацию об уровне воды, не выходя при этом из дома.
Все это стало возможным благодаря установленным постам в десятках постов по диагностике состояния рек. Стоит отметить, что наблюдать за состоянием могут исключительно жители Приморского края. Сделано это для того, чтобы предотвратить перегрузку серверов с базами данных.
Вся информация публикуется в форме специальных графиков, которые обновляются в режиме реального времени. Пользователь интернета получает логин и пароль, который необходимо ввести для входа в базу данных специального сайта. Представители Примгидромета акцентировали внимание на том, что количество постов наблюдения может меняться, потому что стихия способна разрушить опоры, тем самым выводя из строя всю технику.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Жительница Уссурийска прописала у себя 900 мигрантов Жительница Уссурийска прописала у себя 900 мигрантов
    Жительница Уссурийска Приморского края незаконно поставила на учет в своем жилом помещении порядка 900 иностранцев...

  • Любители азарта могут играть не выходя из дома Любители азарта могут играть не выходя из дома
    Совсем недавно, азартные заведения из реальной жизни перебрались во всемирную паутину и заняли определенную нишу в подобном бизнесе. За счет того, что технологии также не стоят на месте, мобильные

  • В Томске открыт сайт об уровне радиации в районе СХК В Томске открыт сайт об уровне радиации в районе СХК
    Каждые 2 часа информация на сайте обновляется.

  • Крокус проиграл арбитраж по теплотарифам во Владивостоке Крокус проиграл арбитраж по теплотарифам во Владивостоке
    Арбитражный суд Приморского края отказал ЗАО “Крокус Интернэшнл” в удовлетворении заявления об отмене тарифа на тепловую энергию, действовавшего на острове Русском во Владивостоке в период с сентября

  • Котельные Приморья полностью обеспечены топливом к отопительному сезону Котельные Приморья полностью обеспечены топливом к отопительному сезону
    Приморье полностью обеспечено топливом для планового прохождения отопительного сезона, сообщает пресс-служба администрации края.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.