: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Netflix начал показывать «медленное телевидение» 

Netflix начал показывать «медленное телевидение»

  • 28-08-2016, 05:10 Раздел: Information technology (IT) » Netflix начал показывать «медленное телевидение»

Американская кинокомпания Netflix начала во время эфирного времени показывать «медленное телевидение». Это представляет из себя поток видео, в ходе которого толком ничего не происходит, а просто демонстрируется один фрагмент окружающего мира.
Netflix начал показывать «медленное телевидение»

Впервые такая технология была применена в 2009 году, когда по норвежскому телевидению вышла трансляция поезда, который просто ехал в Осло. Никаких событий при этом не происходило. По мнению экспертов, такие видео предназначены для успокоения и нормализации психического состояния. В большинстве случаев снимаются процессы, которые особо не меняются со временем, к примеру, движение облаков, рыбалка или же просто окружающая природа. Американская компания попробует впервые испытать такую систему, чтобы проверить мнения зрителей.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Для тестирования скорости интернета Netflix выпустила приложение Fast Для тестирования скорости интернета Netflix выпустила приложение Fast
    Для тестирования скорости интернета, Netflix выпустила приложение Fast. Оно позволяет оценить, можно ли в полной мере использовать Windows на гаджетах от Apple.

  • Alibaba не намерен вкладывать средства в Netflix Alibaba не намерен вкладывать средства в Netflix
    Alibaba не намерен вкладывать средства в Netflix. Представитель Alibaba Боб Кристи опроверг опубликованную прежде в СМИ информацию о возможной сделке между двумя компаниями.

  • YouTube начал показывать 360-градусные видео в прямом эфире YouTube начал показывать 360-градусные видео в прямом эфире
    YouTube начал показывать 360-градусные видео в прямом эфире. С помощью технологии можно будет просмотреть фестиваль Coachella.

  • Netflix станет сотрудничать с агрегатором Netflix станет сотрудничать с агрегатором "Кино Mail.ru"
    Mail.ru заявили, что намерены подключить Netflix уже в 2016 году.

  • Netflix открыл вакансию Instagram-фотографа с зарплатой $4000 Netflix открыл вакансию Instagram-фотографа с зарплатой $4000
    Крупнейший онлайн-кинотеатр Netflix проводит в Instagram уникальный конкурс на должность фотографа с зарплатой $4000, который будет путешествовать по съемочным площадкам в Европе, делать фото и
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.