: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Spotify собрала саундтреки из компьютерных игр в один сервис 

Spotify собрала саундтреки из компьютерных игр в один сервис

  • 14-08-2016, 09:10 Раздел: Information technology (IT) » Spotify собрала саундтреки из компьютерных игр в один сервис

Представители Spotify сообщили о запуске нового сервиса, который значительно упростит геймерам поиск музыкальных композиций из своих любимых игр. Теперь такими саундреками можно насладится, не находясь при этом в игре.
Spotify собрала саундтреки из компьютерных игр в один сервис

По словам разработчиков, сервис предназначен для тех, кто сталкивается с трудностями поиска музыкальных композиций из компьютерных игр. В нем будет удобная поисковая система, найти соответствующий трек можно будет как по жанрам, так и по играм, в которых он звучал.
Пользователи получат рекомендации в соответствии с предпочитаемым жанром, например, можно будет подобрать отдельный треклист для гонок или шутеров.
В сервисе будет присутствовать также музыка и из других источников. Планируется размещать там плейлисты, созданные как сотрудниками, так и обычными пользователями.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Компания Яндекс выпустила приложение для поиска одежды по изображению Компания Яндекс выпустила приложение для поиска одежды по изображению
    Крупнейшая поисковая система Яндекс разаработала приложение, позволяющее осуществлять поиск товара по изображению. Пока сервис позволяет искать только одежду.

  • Spotify обвинила Apple в нечестной конкурентной борьбе Spotify обвинила Apple в нечестной конкурентной борьбе
    Компания Spotify обвинила Apple в нечестной борьбе с конкурентами, за то, что они отказались от публикации приложения для iOS. "Яблочная" корпорация утверждает, оно не соответствует принятой

  • Amazon создает потоковый музыкальный сервис Amazon создает потоковый музыкальный сервис
    Компания Amazon собирается создать автономный музыкальный сервис, на который будет платная подписка среди пользователей. Согласно данным от агентства Reuters, сервис может быть запущен уже этим летом.

  • Mail.Ru Group объявила о запуске нового сервиса Likemore для рекомендации к ... Mail.Ru Group объявила о запуске нового сервиса Likemore для рекомендации к ...
    Холдингом Mail.Ru Group был запущен новый сервис, который будет рекомендовать пользователям интернет-ресурсы согласно их предпочтением. Новое приложение доступно пользователям iOS, все рекомендации

  • Facebook Messenger настроил интеграцию со Spotify Facebook Messenger настроил интеграцию со Spotify
    Facebook Messenger наладил интеграцию с музыкальным сервисом Spotify. Об этом сообщает пресс-служба Facebook.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.