: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » СМИ: Стали известны новые особенности iPhone 7 

СМИ: Стали известны новые особенности iPhone 7

  • 10-08-2016, 20:10 Раздел: Information technology (IT) » СМИ: Стали известны новые особенности iPhone 7

В сентябре компания Apple представит новый смартфон iPhone 7. Об этом сообщает агентство Bloomberg.
СМИ: Стали известны новые особенности iPhone 7

Главной особенностью iPhone 7 считается двойная камера, которая позволяет делать сразу два снимка, улучшенная емкостная кнопка Home, которая реагирует на силу нажатия, это позволяет лучше управлять приложениями, а также в новинке отсутствует лот для наушников. Гарнитуру можно будет подключить через Lightning или при помощи Bluetooth.
Известно, что внешний дизайн смартфона от своего предшественника существенно отличаться не будет. Однако некоторые изменения все же есть: на нижнюю и верхнюю часть корпуса смартфона переместятся вставки антенн из пластика. Разработчики дополнили операционную систему iOS 10 интерактивными виджетами. Будут обновлены многие приложения, а также будут доступны для отправки мгновенные сообщения и подсказки с клавиатуры.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В сети появилось видео с еще не анонсированным iPhone 7 В сети появилось видео с еще не анонсированным iPhone 7
    В компании Apple очередная крупная утечка информации. Видео с еще не анонсированным и формально засекреченным iPhone 7 появилось в одной из китайских социальных сетей.

  • Новый iPhone 7 возможно лишат переключателя звука Новый iPhone 7 возможно лишат переключателя звука
    В сети появилось несколько новых фотографий нового смартфона от компании Apple iPhone 7. На изображениях хорошо виден будущий дизайн устройства, также можно разглядеть некоторые технические

  • Apple продлит период обновления iPhone до трех лет Apple продлит период обновления iPhone до трех лет
    Начиная с новой модели своего смартфона iPhone компания Apple перейдет к трехлетнему периоду между выпусками новых версий гаджетов. Ранее новый iPhone появлялся раз в два года.

  • Новый смартфон от Apple iPhone 7 может получить два динамика Новый смартфон от Apple iPhone 7 может получить два динамика
    Новая утечка информации от компании по производству аксессуаров позволила журналистам из GSMArena показать, как будет выглядеть новый iPhone 7, в котором вместо разъёма для наушников расположится

  • Модифицированный iPhone 7 Plus выйдет как iPhone Pro Модифицированный iPhone 7 Plus выйдет как iPhone Pro
    Модифицированная модель смартфона iPhone 7 Plus выйдет в продажу под названием iPhone Pro. Такими данными поделились официальные представители корпорации Apple.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.