: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «YouTube» представил сервис без рекламы 

«YouTube» представил сервис без рекламы


«YouTube» представил сервис без рекламы«YouTube» представил сервис без рекламы. Данная версия с припиской Kids в настоящее время платная и доступна только подписчикам портала.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Аниматор представил, как Instagram выглядел бы в Windows 95 Аниматор представил, как Instagram выглядел бы в Windows 95
    Российский аниматор-график задался целью представить, как бы на устаревшем ПО Windows 95 выглядел популярный сервис Instagram.

  • Социальная сеть «Одноклассники» дала своим пользователям отдохнуть от рекла ... Социальная сеть «Одноклассники» дала своим пользователям отдохнуть от рекла ...
    Услуга отключения рекламы в "Одноклассниках" естественно платная. Компания не упустит ещё один шанс запустить руку в кошелёк пользователей.

  • В «Яндекс» появился новый сервис для таргетинговой рекламы В «Яндекс» появился новый сервис для таргетинговой рекламы
    Компания «Яндекс» создала специальный сервис для рекламодателей, который получил название «Яндекс.Аудитории». Суть его работы заключается в разделении потенциальных покупателей на аудиторные группы и

  • YouTube запускает новый формат рекламы YouTube запускает новый формат рекламы
    YouTube запускает новый формат рекламы Bumper. Ролики появятся в мобильном приложении хостинга и будут нацелены на молодых пользователей.

  • Samsung представил аналог Instagram Samsung представил аналог Instagram
    Компания Samsung представила приложение, способное заменить Instagram. Новый сервис под названием Waffle пока что на стадии бета-тестирования.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.