: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Туристы берут в отпуск несколько гаджетов 

Туристы берут в отпуск несколько гаджетов

  • 2-08-2016, 23:10 Раздел: Information technology (IT) » Туристы берут в отпуск несколько гаджетов

Опираясь на данные соцопроса, проведенного компанией ESET, специалисты пришли к неутешительному выводу в настоящее время большинство людей находятся в зависимости от электронных устройств. 85% российских туристов, отправляющихся на отдых, запасаются гаджетами, при этом, как правило, не одним.
Туристы берут в отпуск несколько гаджетов

В ходе интернета опроса выяснилось следующее, 39% респондентов возьмут в отпуск один гаджет, 24% прихватят два устройства, 8% запасутся тремя девайсами, а 14% россиян не мыслят себя без техники, поэтому заберут из дома все портативные электронные приспособления. Оставшиеся немногочисленные респонденты, а точнее 13% взвесив все за и против приняли решения оставить электронику дома.
Прогнозы специалистов звучат довольно пессимистично, поскольку за прошедшие три года уровень электронной зависимости среди граждан РФ увеличился в два раза и грозит стать еще выше, если не принять меры.
Однако представители компании ESET не остановились на достигнутом, они провели аналогичный опрос среди специалистов по информационной безопасности. В результате оказалось "айтишники" также находятся под влиянием гаджетов, как и обычные пользователи.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Авиакомпания «Россия» сняла запрет на использование гаджетов во время взлет ... Авиакомпания «Россия» сняла запрет на использование гаджетов во время взлет ...
    Европейские специалисты из агентства безопасности авиации провели экспертную оценку возможности использования гаджетов в самолетах. В результате эксперты сняли запрет на эксплуатацию электронных

  • Антивирус ESET подал иск на Минкомсвязи РФ Антивирус ESET подал иск на Минкомсвязи РФ
    Компания «ESET девелопмент» подает в арбитражный суд Москвы на Министерство коммуникации и связи Российской Федерации.

  • Опрос: Более половины россиян пользуются Интернетом ежедневно Опрос: Более половины россиян пользуются Интернетом ежедневно
    Согласно результатам опроса, более 50% граждан России пользуются Интернетом ежедневно. Самым популярным сайтом в стране стал "ВКонтакте".

  • ESET сообщила о спам-атаке на пользователей Facebook ESET сообщила о спам-атаке на пользователей Facebook
    ESET сообщила о спам-атаке на пользователей Facebook. В связи со случившимся компания подготовила небольшое руководство по защите от интернет-мошенников.

  • ESET: Большинство детей регистрируются в соцсетях в возрасте до 11 лет ESET: Большинство детей регистрируются в соцсетях в возрасте до 11 лет
    Компания ESET провела исследования об использовании детьми интернета. Результаты показали, что большинство детей пользуется интернетом свободно, несмотря на недоверие к этому родителей.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.