: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Характеристики Samsung Galaxy A8 раскрыты бенчмарком 

Характеристики Samsung Galaxy A8 раскрыты бенчмарком

  • 29-07-2016, 22:10 Раздел: Information technology (IT) » Характеристики Samsung Galaxy A8 раскрыты бенчмарком

Смартфон Samsung Galaxy A8 признан самым тонким аппаратом среди всех разработок корейского производителя. Его толщина не превышает 5,9 миллиметров. В настоящее время разработчики компании работают над его приемником GFXBench, недавно появившемся в бенчмарке.
Характеристики Samsung Galaxy A8 раскрыты бенчмарком

Согласно опубликованным данным в программе, Samsung Galaxy A8 работает на чипсете Exynos 7420 и оснащен 8-ядерным процессором, частота частотой до 2,1 ГГц, а к тому же графическим ускорителем Mali-T760 MP8. Новая разработка получит 3 Гбайт ОЗУ, 32 Гбайт флеш-памяти, а осуществлять всю работу продукции станет Android 6.0.1.
Телефон Android 6.0.1. оснащен 5,1" дисплеем с разрешением 1080x1920 пикселей. На смартфоне установлена 16 Мп камера, а для селфи предусмотрена фронтальная в 5 Мп. К сожалению не никакой информации о толщине изделия, но скорее сего оно будет не толще своего предшественника.
Вышеописанную информацию нельзя расценивать, как полностью достоверную, так как на официальном сайте Samsung по поводу новинки нет никаких данных. Сообщение о новом Galaxy A8 появилось на индийском ресурсе Zauba, но информация не имеет официального подтверждения.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Samsung представили новый смартфон Galaxy J2 Pro Samsung представили новый смартфон Galaxy J2 Pro
    Компания Samsung продемонстрировала новый смартфон Galaxy J2 Pro. Модель получила технологию Turbo Speed Technology.

  • Стала известна дата анонса и ёмкость батареи Samsung Galaxy Note 7 Стала известна дата анонса и ёмкость батареи Samsung Galaxy Note 7
    На днях стала известна дата официального анонса Samsung Galaxy Note 7, а также ёмкость аккумулятора нового смартфона.

  • Характеристики Samsung Galaxy S7 Active появились в сети Характеристики Samsung Galaxy S7 Active появились в сети
    Официальная презентация смартфона Samsung Galaxy S7 Active еще не состоялась, но в интернете уже появились технические характеристики новинки.

  • В сети появилась информация по Samsung Galaxy C5 В сети появилась информация по Samsung Galaxy C5
    Несмотря на высокую секретность данных о предстоящем выходе смартфона Samsung Galaxy C5 информация о некоторых технических характеристиках гаджета появилась в бенчмарке Geekbench 3. Ожидается, что

  • Samsung рассекретила новый Galaxy Tab A 2016 Samsung рассекретила новый Galaxy Tab A 2016
    Южнокорейская компания Samsung обнародовала информацию о новом планшете Galaxy Tab A 2016, который будет представлен ближайшим временем. Новинка обладает четырехъядерным процессором, семидюймовым
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.