: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Количество пользователей Facebook составило 1,71 миллиарда человек 

Количество пользователей Facebook составило 1,71 миллиарда человек

  • 28-07-2016, 14:10 Раздел: Information technology (IT) » Количество пользователей Facebook составило 1,71 миллиарда человек

У социальной сети Facebook заметно выросла аудитория. За год количество активных пользователей выросло на 15 процентов.
Количество пользователей Facebook составило 1,71 миллиарда человек

Социальная сеть Facebook бьёт новые рекорды по популярности, её аудитория увеличилась до 1,71 миллиарда человек. Именно такое число пользователей посещает её хотя бы раз в месяц. Постоянная аудитория, которая посещает социальную сеть каждый день, составила 1,1 миллиард человек.
Данные о пользователях сделаны на основе второго квартала 2016 года. При сравнении данных за прошлый год этого же периода, то можно увидеть, что количество пользователей увеличилось на 15 процентов с 1,49 до 1,71 миллиарда людей.
За четверть года компания заработала 2,06 миллиарда долларов чистой прибыли, а после того, как информация о прибыли Facebook появилась в открытом доступе, то её цена тут же выросла ещё на шесть процентов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Facebook Messenger набрал 1 миллиард пользователей Facebook Messenger набрал 1 миллиард пользователей
    Второй по популярности мессенджер мира Facebook Messenger набрал 1 миллиард пользователей. Об этом сообщили представители компании в своем блоге.

  • Facebook Messenger установил рекорд по количеству пользователей Facebook Messenger установил рекорд по количеству пользователей
    Facebook Messenger установил очередной рекорд. Число активных пользователей этой популярной социальной сети достигло одного миллиарда в месяц.

  • Аудитория Instagram превысила 500 млн пользователей Аудитория Instagram превысила 500 млн пользователей
    Фотосервис Instagram теперь ежемесячно посещают 500 млн пользователей. Это на 100 млн больше чем в сентябре прошлого года. Такая информация появилась в официальном блоге.

  • Facebook отслеживает всех пользователей Интернета Facebook отслеживает всех пользователей Интернета
    Facebook теперь умеет показывать целевые рекламные объявления даже тем пользователям интернета, которые не регистрировались в социальной сети.

  • Выяснилось, как Facebook выбирает новости для пользователей Выяснилось, как Facebook выбирает новости для пользователей
    Недавно в сеть попали документы, где рассказывалось об алгоритме, по которому социальная сеть Facebook отбирает новости в ленту для своих пользователей. Как оказалось, отбором новостей занимаются 12
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.