: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В компании Apple заявили о снижении прибыли 

В компании Apple заявили о снижении прибыли

  • 28-07-2016, 06:10 Раздел: Information technology (IT) » В компании Apple заявили о снижении прибыли

Финансовый отчет Apple показал снижение прибыли компании на 13,2% по сравнению с прошлым 2015 годом. Общая сумма убытков составила 36,673 миллиарда долларов.
В компании Apple заявили о снижении прибыли

Продажи гаджетов, производимых Apple, принесли компании на 15% меньше дохода, чем планировалось в текущем финансовом году. Лидирует в данном плане продажи в Китае, Японии и Корее, где показатель продаж упал на 25%.
С падением продаж связывают проблемы компании на фондовой бирже. В цене упали акции не только компании, но и дочерних предприятий, стоимость варьируется в пределах 6,6 долларов за штуку. Убыток от торгов, по мнению аналитиков, составил 168,787 миллиарда долларов.
В 2016 году выручка американской компании составит 45,5-47,5 миллиарда долларов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • На На "Pokemon GO" компания Apple сможет заработать 3 миллиарда долларов
    Как подсчитали независимые эксперты, компания Nintendo, а именно популярная игра "Pokemon GO", может принести компании Apple около 3 миллиардов долларов США.



  • Цены на акции Apple впервые превысили отметку в 600 долларов Цены на акции Apple впервые превысили отметку в 600 долларов
    Цены на акции Apple в начале торгов 15 марта ненадолго превысили отметку в 600 долларов. По состоянию на 18:00 по Москве ценные бумаги технологической компании торгуются по 595 долларов, что

  • Акции компании Apple установили новый рекорд Акции компании Apple установили новый рекорд
    Стоимость акций Apple достигла рекордной для компании отметки в $422 в первый день продаж iPhone 4S. Рыночная капитализация корпорации составила $391,2 млрд, с этим показателем Apple снова стала
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.