: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Популярные ролики на Youtube оказались подделками 

Популярные ролики на Youtube оказались подделками

  • 14-07-2016, 19:10 Раздел: Information technology (IT) » Популярные ролики на Youtube оказались подделками

Woolshed Company – австралийская компания, сфабриковавшая восемь популярных видеороликов. Такие ролики набрали, в сумме - 200 миллионов просмотров.
Популярные ролики на Youtube оказались подделками

Об этом информирует The Guardian. Видео, которые создала компания Woolshed очень часто упоминали в различных телепрограммах, на многих телеканалах во всем мире, об этих видео писали в различных изданиях. Представители компании утверждают, что они не пытались «выставить на посмешище» СМИ, которые не увидели в видеороликах явный «фейк».
Управляющий директор компании – Дэйв Кристисон сказал, что он каждый день видит подобные сфабрикованные видео в своей ленте на Facebook. После того, как общественности стало известно о том, что данные видео «фейк», теперь на каждом из них уведомлено о том, что это подделка.
В 2014 году Woolshed Company сделали первое подобное видео. Видео набрало 34 миллиона просмотров, сюжет ролика построен на нападении белой акулы на человека.
Шесть роликов, которые появились в Интернете последними были созданными с фондом Screen Australia. Фонд выделил на это видео 100 тысяч долларов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Видео со слоненком Соней покорило интернет Видео со слоненком Соней покорило интернет
    Слоненка Соню не мог разбудить никто включая маму и работников зоопарка. Все попытки были напрасны, а видео с малышом набрало в интернете более 200 000 просмотров.

  • Ролик о необычном способе жарки яичницы в Австралии набрал миллион просмотр ... Ролик о необычном способе жарки яичницы в Австралии набрал миллион просмотр ...
    Ролик о нестандартном способе приготовления яичницы в Австралии собрал более миллиона просмотров. Работа понравилась 65 тысячам пользователей.

  • YouTube начал показывать 360-градусные видео в прямом эфире YouTube начал показывать 360-градусные видео в прямом эфире
    YouTube начал показывать 360-градусные видео в прямом эфире. С помощью технологии можно будет просмотреть фестиваль Coachella.

  • Видео с толстым енотом набрало 4,5 млн просмотров Видео с толстым енотом набрало 4,5 млн просмотров
    Самый толстый в мире ручной енот стал настоящей звездой социальной сети Facebook. Видео с этим зверьком, вес которого превышает норму почти в два раза, уже набрало 4,5 млн просмотров.

  • Опубликовано видео БМП, взрывающейся на Донбассе (ВИДЕО) Опубликовано видео БМП, взрывающейся на Донбассе (ВИДЕО)
    В сети опубликовано видео с Донбасса, на котором можно увидеть полыхающий БМП. Авторы ролика утверждают, что боевая машина пехоты уничтожена диверсантами.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.