: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Superbook сможет превратить смартфон в ноутбук 

Superbook сможет превратить смартфон в ноутбук

  • 13-07-2016, 13:10 Раздел: Information technology (IT) » Superbook сможет превратить смартфон в ноутбук

Молодой стартап Superbook показал проект создания специального устройства, которое сможет превратить любой смартфон, работающий на Android, в полноценный ноутбук. В поддержку этой инициативы уже начат сбор средств на ресурсе Kickstarter.
Superbook сможет превратить смартфон в ноутбук

Устройство внешне напоминает настоящий ноутбук, однако все вычислительные операции будет осуществлять смартфон. Superbook оснащен 11,6 дюймовым экраном и кнопочной клавиатурой. К нему можно присоединить любой смартфон, работающий на ОС Android версии 5.0 и выше. Разработчики обещают, что аккумулятор девайса будет способен поддерживать заряд на протяжении 8 часов беспрерывной работы.
Подключение будет осуществляться с помощью обычного USB-шнура. Ориентировочная стоимость Superbook составляет $99.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Представлен новый бюджетный смартфон Oppo A37 Представлен новый бюджетный смартфон Oppo A37
    Компания Oppo показала миру свой новый смарфон A37, работающий на базе операционной системы Android версии 5.1 Lollipop. Уже сейчас устройство можно приобрести в Сингапуре, выход на остальные мировые

  • Ноутбуку NexDock быть: стартап собрал средства для начала производства Ноутбуку NexDock быть: стартап собрал средства для начала производства
    Компания NexDock собрала деньги на свой стартап, который позволит превратить смартфон Windows 10 Mobile в полноценный ноутбук за 79 долларов.

  • UMi представила Windows-смартфон Touch UMi представила Windows-смартфон Touch
    UMi представила Windows-смартфон Touch, построенный на базе восьмиядерного чипсета MediaTek. Одновременно с новинкой начнёт продаваться её Android-версия.

  • General Mobile представила на MWC 2016 смартфон GM5 Plus General Mobile представила на MWC 2016 смартфон GM5 Plus
    General Mobile показала на MWC 2016 в Барселоне смартфон GM5 Plus, работающий на Android 6.0.1 Marshmallow. Дата начала реализации новинки пока не названа.

  • Alcatel показал гибридный ноутбук Plus 10 на Windows 10 Alcatel показал гибридный ноутбук Plus 10 на Windows 10
    Представительство компании Alcatel показало новый гибридный ноутбук Plus 10, работающий на операционной системе Windows 10. Сведения о выходе новинки появились на официальном сайте производителя.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.