: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Фонарик ULed поможет превратить ночь в день 

Фонарик ULed поможет превратить ночь в день

  • 12-07-2016, 18:10 Раздел: Information technology (IT) » Фонарик ULed поможет превратить ночь в день

Неоднократно общественность сталкивалась с проблемой, когда света от простого карманного фонарика не хватает. Устранить это неудобство поможет светодиодный фонарик ULed.
Фонарик ULed поможет превратить ночь в день

Свечение от устройства составляет 8 000 люмен, чего хватит, чтобы фактически превратить ночь в день. Отметим, аппарат является не только фонариком. Кроме того, его можно применять в качестве подзарядки для мобильного или планшета, так как его оснастили аккумулятором емкостью 20 000 мАч.
ULed может работать в трех режимах: слабый, умеренный и высокий, а также два режима для вызова помощи. Элементы управления находятся на задней части гаджета. Там же и внедрен USB-разъем для зарядки самого фонаря или иных устройств, кнопка активации и небольшой дисплей, показывающий уровень заряда и температурные показатели окружающей среды.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Уникальный смартфон Oukitel 7000 снабдят аккумулятором ёмкостью 7000 мАч Уникальный смартфон Oukitel 7000 снабдят аккумулятором ёмкостью 7000 мАч
    Известная компания Oukitel (Китай) через свою пресс-службу заявила о том, что в скором времени представит уникальный смартфон Oukitel 7000, который будет оснащен аккумулятором с ёмкостью 7000 мАч.

  • Разговор по iPhone во время его подзарядки может быть смертельно опасным Разговор по iPhone во время его подзарядки может быть смертельно опасным
    Разговор по iPhone во время его подзарядки может быть смертельно опасным. Специалисты призывают пользователей покупать только оригинальные зарядные устройства от Apple.

  • Смартфон VKworld T3 претендует на звание самого громкого устройства Смартфон VKworld T3 претендует на звание самого громкого устройства
    Смартфон VKworld T3 претендует на звание самого громкого мобильного устройства. Такое заявление появилось на официальном сайте китайской компании.

  • Apple рассказала о правильности зарядки гаджетов Apple рассказала о правильности зарядки гаджетов
    Корпорация Apple рассказала о правильности зарядки гаджетов, опубликовав соответствующую инструкцию на собственном официальном сайте.

  • Новый планшет Voyo VBook V1 оказался трансформером Новый планшет Voyo VBook V1 оказался трансформером
    Новый китайский планшет Voyo VBook V1 оказался трансформером, способным превращаться в ноутбук. Стоимость и дата выхода необычного гаджета пока не названы.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.