: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » На российский рынок вышли фитнес-браслеты Samsung Gear Fit 2 

На российский рынок вышли фитнес-браслеты Samsung Gear Fit 2

  • 9-07-2016, 06:10 Раздел: Information technology (IT) » На российский рынок вышли фитнес-браслеты Samsung Gear Fit 2

В России стартовали продажи GPS-браслета Samsung Gear Fit 2. Устройство предназначено для увлекающихся фитнесом или просто ведущих здоровый образ жизни людей. Рекомендованная стоимость браслета - 12 990 рублей.
На российский рынок вышли фитнес-браслеты Samsung Gear Fit 2

Разработка Samsung оснащена полуторадюймовым Super AMOLED-экраном, встроенным музыкальным накопителем (с объемом памяти на 4 ГБ), GPS-модулем и сенсором измерения сердечного ритма. Использовать браслет, по заверениям разработчиков, можно в любых погодных условиях. Эргономичный корпус защищен от воды и пыли.
Работает устройство автономно, но смартфоны линейки Samsung Galaxy снабжены приложением S Health, которое позволит перенести данные с браслета на мобильный телефон и другие программы.
Расцветка GPS-браслетов, поступивших на российский рынок - трех вариантов. Темно-синяя, синяя и розовая. К слову, в мире продажи Samsung Gear Fit 2 стартовали очень резво. За первые три дня браслеты второго поколения разошлись солидным тиражом, превысив показатели первого поколения на 42%.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Стала известна дата анонса и ёмкость батареи Samsung Galaxy Note 7 Стала известна дата анонса и ёмкость батареи Samsung Galaxy Note 7
    На днях стала известна дата официального анонса Samsung Galaxy Note 7, а также ёмкость аккумулятора нового смартфона.

  • Samsung готовит контроллер для очков Gear VR Samsung готовит контроллер для очков Gear VR
    Устройство, позволяющее управлять очками VR, получит аналоговый джойстик, кнопки управления, а также сможет отслеживать движения рук.

  • Samsung снизила стоимость смарт-часов Gear S2 и Gear S2 Classic для клиенто ... Samsung снизила стоимость смарт-часов Gear S2 и Gear S2 Classic для клиенто ...
    Представители компании Samsung сообщили о том, что стоимость на фирменные смарт-часы Gear S2 и Gear S2 Classic в России снизилась.

  • Смарт-часы Samsung Gear S2 станут совместимы с iOS Смарт-часы Samsung Gear S2 станут совместимы с iOS
    Samsung Electronics планирует обеспечить совместимость смарт-часов Gear S2 с операционной системой iOS до конца марта. На данный момент Gear S2 работают лишь с ОС Tizen.

  • Minecraft выйдет для Samsung Gear VR Minecraft выйдет для Samsung Gear VR
    Огромное количество фанатов довольно известной игры Minecraft, которую Microsoft приобрела совсем недавно, хотели бы получить возможность строить свои миры в виртуальной реальности. С помощью этого
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.